4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Juliya Juli аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 07:18
Достоинства: *вкусная, действительно есть результат, цена

Все началось с того,что я села на диету. Сначала было все нормально,но со временем стала появляться отдышка, почитала об этом,пришла к выводу,что не хватает магния и цинка , так я и решила купить эти витамины:)

Фото с составом выложу обязательно.

Пропила уже 4 дня и с уверенностью могусказать, что результат есть. Отдышка начала проходить, чувство нехватки воздуха уменьшилось.

Кроме этого, хочу отметить низкую калорийность и приятный вкус. Очень они похожи на лимонадик:)

Цена у этих вкусняшек тоже приемлема (в районе 125р).

Это на самом деле все,что можно о них сказать. Если у вас есть проблема как у меня, смело можете купить их и ,скорее всего, результат не заставит долго ждать:)

Всем счастья и здоровья,пока Smile

Juliya Juli рекомендует Витамины Kendy pharma Supra Vit здоровые кости и зубы

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Kendy Pharma
  • хорошие витамины за 130 рублей...

08.09.2016
    Alina9230 аватар

Здравствуйте хочу с вами поделиться своим отзывом о шипучих витаминах Supra vit . Это наверное самые дешёвые витамины из класса растворимых шипучих таблеток. Растворяется очень быстро. На вкус как фанта. Но есть привкус соды. Содержание витаминов очень хорошая .