Среднее: 5 (1 голос)

Забава Я'сон аватар
Опубликовано 4 Май, 2015 - 20:36
Достоинства: вкусные, недорого, приятный детский дизайн

Уже не первый раз покупаю в кондитерском магазинчике шоколадные конфеты в виде мультипликационных фигурок разнообразных зверюшек.

Приятный детский дизайн дарит позитив
Приятный детский дизайн дарит позитив

Выпускает эти кондитерские изделия ООО «ИНТЕР ХОРИКА» г.Калининград. Кондитерские фигурки выполнены по Техническому Условию, продаются на развес, цена за килограмм – 175 рублей.

Шоколадные фигурки лёгкие по весу, поэтому, например, полкило – уже много в пакете.

Состав конфет-фигурок, наверное, обычный:

Сахар, заменитель-какао-масла, какао-порошок, эмульгатор Е322 (лецитин). Содержит продукты переработки сои, может содержать продукты переработки молока.

Я не знаю, вреден состав или нет, на мой взгляд, - с сахаром несколько переборщили. А так конфеты всегда привозят свежие, их быстро разбирают, и с кофе очень даже душевно.

Диабетикам не рекомендую:

Пищевая ценность: в 100 гр продукта – белки – 2,5г, жиры – 35,0 гр, углеводы – 58 гр.

Энергетическая ценность: 560 ккал/на 100 грамм продукта.

Для разнообразия любителям шоколада можно побаловать иногда себя, и не только Smile

И для себя,  и для друзей!!
И для себя, и для друзей!!

Срок годности шоколадных фигурок – 12 месяцев, но, маловероятно, что им удастся так долго сохраниться.

Забава Я'сон рекомендует Плитка кондитерская "Тёмная" ООО "Интер Хорика" ЗВЕРИ

Вкусняшки какие
04.05.2015
Какие классные зверушки)) поднимают настроение)
04.05.2015
По качеству шоколад явно далек от идеала, но выглядит очень привлекательно.
Веселенькие конфетки и вкусные
05.05.2015
Жаль у нас таких не продают, племяш бы заценил)
05.05.2015
Симпатичные фигурки, мы на день рожденья детям покупали медальки, такие бы больше понравились.
Такие милые!!! Love
07.05.2015