Опубликовано 16 Август, 2013 - 08:50

Семечки очень вкусные, и соленые:) Такой вкус, как будто сам жарил, с солью... Ну как раньше, помните:)) мне нравится у них вкус, то что хорошо поджаренные ( не встречала пережаренных), не мелкие, как часто встречаются в других марках. Большие упаковки очень удобные в использовании.

Ну а минусы - минусы это то что вкусные, и не возможно оторваться:) невозможно слопать горсточку, если в пачке остались еще:) и, разумеется, это сказывается на тонкости талии, обхвате бедер и других частей тела! Так что, следящим за фигурой, я б рекомендовала бы покупать самые маленькие пакетики:)

Достоинства
  • вкусные
  • крупные
  • хорошо поджареные
Недостатки
  • высококалорийные
Spvicaрекомендует
  • 03.02.2013
    Обожаю сыпануть в блюдце,рядом поставить стаканчик для очисток,и лузгать,почитывая какую-нибудь статью в интернете,либо просматривая фильм.А уж если дома имеется квас холодненький-то вообще сказка,т.к. периодически хочется пить,грызя семечки.Остановилась именно на этой марке,т.к.
  • 27.06.2012
    Семечки достаточно вкусные, все ядра в меру прожарены, из трех купленных пачек еще ни разу не попадались сыровастые или пережаренные. Размер семян по сравнению с другими производителями выше среднего. Правда цена за них естественно затакое качество подороже- около 30 рублей за 100 грамм.
  • 27.11.2014
    Боже что они со мной делают ))) Они делают из меня семечного наркомана! Особенно соленые! Я покупаю их практически каждую неделю и не могу себе отказать каждый раз в магазине! Размер их идеальный! Соленость идеальная! Подмасленность идеальная!
  • 16.08.2013
    Семечки подсолнечные жареные Бабкины семечки соленые мои самые любимые семечки, Могу сказать это, после того как перепробовала очень много семечек различных фирм.