Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:37

Этот чайный напиток я купила ещё на последнем месяце беременности и взяла его с собой в роддом. С первым ребёнком у меня была нехватка молока, поэтом на этот раз я решила быть во все оружия)) пить его начала с самого первого дня появления малыша. Первые два дня было только молозиво, причём совсем чуть чуть, но зато к вечеру второго дня и особенно уже на третий день, моя грудь была похожа на грудь Памелы Андерсон и на ощупь была как камень. По моим меркам молока пришло много, ребёнок, естественно, всего не съедал.

В дальнейшем я так и продолжала пить этот чаёк, но со временем молока всё равно перестало хватать, но тут уже больше моя особенность, ну не молочная я. А так, я всё таки думаю, что заявленный эффект от чая, есть.

Особенно мне этот напиток понравился своим вкусом и простотой приготовления, не нужно заморачиваться с чайными пакетиками.

Желаю вам сил и терпения в воспитании ваших малышей Smile

Достоинства
  • + быстрота и легкость приготовления
  • + приятный вкус
  • + цена по сравнению с аналогом
Недостатки
  • я не заметила
Salman4ikрекомендует
26.04.2018
Главное, что эффект от чая есть.
27.04.2018
Да, хороший чаёк. Сейчас на секунду вспомнила ощущения, когда молоко "подходит" Smile
  • 26.04.2016
    Здравствуйте! Каждая кормящая мама хочет дать лучшее для своего ребенка путем сохранения молока или избавления чада от коликов. В современном мире существует много способов для достижения этих целей, одним из которых является чай для кормящих матерей.
  • 07.11.2015
    Как и многие мамочки я борюсь за грудное молоко, которого мало, причем мало с рождения(((( И что только я не ела и не пила лишь бы оно пришло и ребенку хоть как то хватило. Сейчас ребенку 6 месяцев и я опустила руки, хватит мучить и себя и ребенка.
  • Доброго дня, дорогие мамочки! Думаю, вам будет интересен этот отзыв, если вы кормите малыша грудью и хотите увеличить количество молока. Даже, если вы достаточно успешно вскармливаете малыша грудью, иногда наступают такие моменты, когда молока становится несколько меньше.
  • В борьбе за ГВ я перепробовала 7 видов напитков, остановила свой выбор на этом чае. Объясню почему, прокомментирую другие отзывы, расскажу что помогает мне сохранять молочко. Для себя я нашла три главных плюса этого напитка: цена, быстрота и легкость приготовления, приятный вкус.