Ni Ka аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 14:10

Мне нравятся подушечки! Они с начинкой и это слаще, чем просто хлопья)) Я их еще люблю именно с очень холодным молоком - но это так, мои какие-то вкусовые извращения))) Но попробуйте, вдруг это будет и вам вкусно))

Подушечки Вкусти Хрусти сладенькие, нет от них неприятного привкуса и осадка во рту. Вкусно пахнут. Достаточное количество их в упаковке)

Отличный вкусный быстрый завтрак)) Я советую))

Ni Ka рекомендует Подушечки с начинкой Русский снэк Вкусти Хрусти

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Подушечки с начинкой
  • Мало вкуса, много запаха

28.09.2015
    Белла Свон аватар

Купили на пробу подушечки "Вкусти Хрусти", дети любят такие продукты, поэтому пробуем каждый новый вид. Коробка симпатичная, цена невысокая. На вид вполне привлекательны, но на вкус не понравилось.

• Заменил все остальные сладости ребенку

09.02.2015
    cozetta аватар

Еще одна вкуснятина из Fix Price! Представлена в нескольких вкусах - ореховом, шоколадном и сливочном. Ореховый застаивается на полках дольше. Да и моему чаду - не очень. А шоколадные и сливочные он трескает с удовольствием, да и я не могу удержаться. Некоторые пишут "приторные" - не заметила.

• Твердые и невкусные.

18.04.2014
    Sweet Ameliya аватар

Подушечки с начинкой Русский снэк Вкусти Хрусти мне не понравились, хотя я люблю подушечки с начинкой, но именно эти какие-то невкусные. Я брала подушечки с молочной начинкой, но начинки там очень мало, так что ее вкус в подушечках особо не ощущается.