Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 20:20

Приветствую, о читающий этот отзыв! На сей раз речь пойдёт о чём-то вкусненьком. Да таком ням-нямистом, что голова кругом от удовольствия идёт...

Я не являюсь поклонницей морских гадов. Более того, неопорожнившиеся моллюски рождают в моём воображении образы бактерий и вредных веществ, которым не место в моём желудке. Тем не менее, не скушав и макового зёрнышка в течение дня, просто накинулась на баночку с морепродуктами.

О продукте:

«Коктейль из морепродуктов в масле» от «Меридиана» имеет объём 415 г. Цена 210 руб. Масляный маринад заполняет банку доверху.

Упаковка смотрится внушительной. Чтобы умять эту прелесть в одиночку потребуется несколько заходов, что вполне удобно и экономично. В составе больше всего оказалось моллюсков и полосочек из кальмара. Также, обнаружилась парочка осьминогов и несколько креветок. Не попалось никакого мусора, песка и водорослей.

Впечатления:

Из плюсов - определённая экономичность и легкость в употреблении. Когда есть силы только на открытие холодильника, данный продукт спасительный. Можно подать в качестве закуски для гостей или использовать при приготовлении пиццы.

Из минусов отметила, во-первых, неудобную крышку, которая неплотно закрывается после первого открытия, что урезает срок хранения продукта. Баночку лучше класть на тарелку, так как с крышки стекает масло. Во-вторых, вызывающее пристрастие съесть ещё...И дело не в божественности вкуса, а именно в тяге, которая возникала при пережёвывании очередного кусочка. В составе замечен бензоат натрия, который способствует аддикции.

Вывод:

"Вкуусно. Очень.",-думала я, пережёвывая очередной кусочек. Гады по вкусу натуральные, нерезиновые. Блюд никаких не делала, просто кушала с чёрным хлебушком. Часто их есть вредно, но когда хочется, то можно.)

Рекомендую!

Мои отзывы про еду:

Положительные:

Макароны ресторанного качества

Вкуснейшая приправа для макарошек

Некачественное филе известного бренда

Шоколадное блаженство от "Cinnabon"

Отрицательные:

Обман с лапшой быстрого приготовления

Пирог как кирпич

Печенье со вкусом пластика

Кафе, где пельмени греем в супе

Ашановские фисташки без сердцевины

Дорогой сок, который оказался водой

До следующего отзыва!

Достоинства
  • вкусненько
  • качественное сырье
  • удобный стакан
Недостатки
  • вызывает зависимость
Olechka137рекомендует