Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

Алина87 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2016 - 22:02
Достоинства: быстро, вкусно, полезно и недорого!

Люблю различные замороженные овощные смеси, особенно тогда, когда свежих овощей не купишь. То, что продается в магазине под такой вывеской, очень редко бывает качественным.

Смесь "4 сезона" мне нравится больше других, так как в ней действительно преобладают овощи, а не рис, чем грешат некоторые другие фирмы. Составляющие чистенькие, хорошего размера, не слипшиеся, лед мне не попадался.

В составе имеются разные овощи, все они являются источниками витаминов во все времена года, а зимой и весной в особенности.

Использую эту смесь как гарнир, для изготовления овощных супов или супов с овощами на мясном бульоне. Иногда делаю такую тушеную смесь детям на ужин, съедают неплохо.

Поэтому замороженные овощи (чаще всего именно эта смесь) лежат у нас в холодильнике и всегда можно очень быстро приготовить вкусную и полезную еду.

Добавлю, что цена тоже вполне приемлемая:)

Алина87 рекомендует Овощные смеси 4 сезона Овощи по-деревенски 1/400

Категория: Разные продукты
Брэнд: 4 сезона
Тип продукта: Овощные смеси
  • Anetiks аватар

Anetiks 15 Январь, 2016 - 22:09
    Я буквально недавно покупала, такой супец вкусный получился Big smile
  • Марена аватар

Марена 16 Январь, 2016 - 20:27
    Покупаю эту марку тоже, нравится, качество хорошее.
  • kreative91 аватар

kreative91 9 Март, 2017 - 21:25
    Я с такой смеси часто готовлю супы. Ещё иногда омлет с такой смесью делаю - мужу нравится. Просто тушить не пробовала, но думаю очень вкусно