4.6

Жена гонщика аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:08
Достоинства: вкусно и полезно, натурально

Попробовала мацони после того как подруга посоветовала мне его как вкусный, натуральный и питательный продукт. Нашла мацони именно марки Чистая линия в магазине "о-кей", стоимость в районе 50 рублей, банка стеклянная. Принесла домой и сразу сняла пробу. Продукт очень вкусный, сразу вспомнилась простокваша, которую моя бабушка готовила из домашнего молока. На следующий день в Перекрестке не нашла Чистую линию и взяла, что было "Пять плюсов", да аж 2 банки от жадности Smile на деле оказалась редкостная гадость! И на вкус кислятина, и выглядит как месиво какое-то из комков. Так что мое предпочтение только мацони Чистая линия, больше других производителей даже пробовать не буду.

Жена гонщика рекомендует Кисломолочные продукты Чистая линия Мацони

• Мой спасатель

22.08.2013
    мисс Динни аватар

Я слышала много хорошего о мацони от одной пожилой женщины, которая вырастила на нем и детей и внуков. Поэтому, когда увидела его в продаже, взяла попробовать. Тем более, сейчас есть некоторые проблемы с желудком и кишечником, да и жирное мне нельзя. Пришлось искать заменители сметаны.

• Мацони ли это???

13.12.2014
    Маруся рф аватар

Для пользы организму  готовлю диетические кисломолочные продукты дома в йогуртнице. Делаю йогурты, сметану, кефирчики, идут на УРА.  Покупаю закваску в аптеке или использую для закваски готовые кисломолочные продукты.