Опубликовано 2 Май, 2015 - 09:42

Я периодически, примерно два-три раза в месяц, покупаю эти приятные крекеры, чаще всего со вкусом сыра. Пробовала и другие, но эти мне нравятся больше.

Они очень тоненькие, вкусненькие, хрустященькие, нежнейшие и своеобразно солененькие, аккуратненькие.

Я съедаю всего три-четыре крекера, не больше, с чашкой сладкого кофе с молоком. Они очень приятно оттеняют вкус друг друга.

Но, понимая, что вся промышленная выпечка сейчас идет с добавлением растительного масла, а чаще всего, как говорят другие, пальмового масла, то просто не надо злоупотреблять ни этим крекером, ни какой-то другой покупной выпечкой..

Давно пора понять, что все вкусненькое почти всегда, как правило, и вредненькое.

Рекомендую, но не так часто, чтобы волноваться о здоровье.

Достоинства
  • вкусный
  • вкусный и сытный
  • многа вкусов
  • недорогие
  • рассыпчатое
  • тает во рту
  • удобно взять с собой
Недостатки
  • нездоровая пища
Мила Жужурекомендует
  • 31.05.2017
    После того как наши производители начали придумывать разные начинки и вкусовые наполнитель к обычному печенью и крекерам, дыбы порадовать наши вкусовые пристрастия, я наконец дождалась практически идеального варианта для замены своим любимым чипсам.
  • 22.05.2014
    Я не буду писать про "ядовитый" состав, ибо все прекрасно должны понимать, что то что вкусно, никогда не полезно. И мы делаем выбор сами, питаться полезным сельдереем или покупать вредное печенье.
  • Поставлю этому крекеру все 5 звездочек. Моя подруга всегда покупала TUC с сыром, а я сыр как - то не очень люблю, не обращала на этот продукт никакого внимания. Но как - то увидела крекер со сметаной и луком. Упаковка достаточно яркая, хочется взять и попробовать, что я и сделала.
  • 01.05.2015
    Приветик) Все мы знаем что вредно, а что нет, но всё равно, когда хочется быстренько перекусить, рука так и тянется к чему нибудь вредному. Сколько раз ругала себя за такие перекусы, но ВКУСНО ЖЕ! Не знаю что за специи там ядрённые, но в них вся фишка этого печенья!