Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Crazy_mama аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 15:08
Достоинства: вкусное, натуральное, экологическое

Я в связи с беременностью перестала пить кофе. Замучила тахикардия. Пришлось срочно искать замену.

Чаи во всевозмложных видах и вариациях как-то поднадоели. Пробовала Несквик и другие более дешевые варианты како-напитков, которые продают в Ашане в асортименте. Они вкусные, НО состав оставляет желать лучшего. Эмульгаторы, ароматизаторы и исскуственные витамины и минералы. В коих я абсолютно не нуждаюсь.

В одну из поездок за продуктами, случайно обратила внимание на новую коробочку на полке с какао, заинтересовалась и приобрела. Подкупила меня надпись, что это БИо-продукт.

Само какао упаковано в бумажный мешочек.

По внешнему виду и консистенции на первый взгляд не отличается от обычного какао, которое используетсяв кондитерских целях. Но аромат не столь сильно выражен, как у обычного какао.

На фото слева Био-какао, справа обычное какао, которое использую для тортов и пирогов.

Состав тоже весьма порадовал. Очень надеюсь, что он именно такой, как написано.

Какао при зваваривании, может браться комочками, поэтому советую перемешивать с сахаром( хоть сахар и заявлен в составе, но он не ощущается, добавляю еще по вкусу).

Готовый напиток очень вкусный, с легким шоколадным ароматом. Не имеет горчинки присущей обычному какао и чем-то напомминает горячий шоколад.

В общем рекомендую!!! Цена кстати 150руб за 500гр.

Crazy_mama рекомендует Какао Auchan / Ашан Bio 32% de cacao

Категория: Разные продукты
Брэнд: Auchan
Тип продукта: Какао
  • Gaurven аватар

Gaurven 6 Март, 2016 - 17:08
    Жаль, цена уже за 300 руб. перевалила...

• Элитные биопродукты теперь доступны каждому

18.03.2012
    Liubashka аватар

Французская марка Auchan (Ашан) разработала серию модных нынче биопродуктов. На них имеется специальная пометка Bio. И это неспроста - такие товары имеют европейскую сертификацию биологической безопасности. Они выращены с соблюдением экологических требований, безвредных для планеты.

• Это он, вкус детства!

06.03.2016
    Gaurven аватар

Я с детства люблю какао. Любимый напиток для завтрака, иногда его приходилось пить на бегу и адской температуры, обжигая язык, но оно по-прежнему в моих фаворитах. Со временем известные и любимые марки "Золотой ярлык", "Серебряный ярлык" перестали меня устраивать. Что-то ушло.

• Редкостная мерзость

21.11.2012
    Jonny007 аватар

Покупал дважды (второй раз для проверки первых ощущений). Пить невозможно. Мерзость. 32 якобы какао. А на самом деле какая-то мерзкая химия с полным отсутствием настоящего шоколадного вкуса. Якобы 68 сахара. Тоже врут. Я привык 1 ложку сахара на кружку сыпать.