Опубликовано 10 Июль, 2016 - 22:54

В Ставрополе, наверное, все жители хоть раз заказывали суши/роллы в службе доставки "Суши Рай")))

Это одна из первых доставок, до сих пор пользующаяся популярностью, и сейчас расскажу почему:

- самое главное - вкусно!

Не было бы вкусно - не продержались бы на рынке услуг много лет.

- адекватные цены

Мало того, что цены сами по себе адекватные, не завышенные, так еще и

- на японскую кухню действует постоянная акция "минус 50%".

Когда знаешь об этом, хочется заказать побольше-побольше)))

Помнится, в первый раз мы заказывали с подругой, у которой была скидка, а у меня не было. При заказе сказали оператору, чтоб положили дисконтную карту и для меня))) Пожелание было исполнено) Но могу сказать, что мне ни разу ее не пришлось показывать курьеру, доставившему заказ,

т.к. эта скидка заявлена на официальном сайте и при приеме заказа оператор сразу ее считает и озвучивает цену. Поскольку, к сожалению, оплаты картами нет, то сразу спрашивают, будет ли у вас "под расчет".

В крайний раз ровной суммы для курьера у меня не было, поэтому я сказала, что платить буду тысячей. На чеке, как я позже увидела, была об этом отметка)))

- к каждому заказу бесплатно прикладывают васаби, имбирь, соевый соус и палочки (заранее спрашивают, сколько приборов)

При этом не скупятся))) Всего в достаточном количестве и даже остается)

- большой ассортимент

Помимо суш и роллов, можно заказать пиццу, шашлыки, китайскую лапшу в коробочках, блюда европейской кухни и т.д.

Из минусов:

- скорость доставки зависит от времени заказа, в среднем час, но в час пик предупреждают, что ожидание может затянуться и до полутора часов...

- неровно порезанные, кривоватенькие)))

Но минусы настолько незначительные, что "заказывала, заказываю и буду заказывать" )))

Достоинства
  • Абонемент на 50% скидку
  • Большой ассортимент
  • Вкусные роллы
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Небольшой минус - неровно порезаны
prizрекомендует
10.07.2016
о,мой город, как приятно) обязательно попробую, а то всё с "ниоки" заказываю. спасибо!)
ням-ням вкусняшки!
10.07.2016
lisavolchia, в Ниоки тоже переодически заказываем)))
Юлия Савенкова, ага, пока отзыв писала, аж есть захотела)
Будем знать!
Missis JSi , Wink
11.07.2016
Минусы незначительные , можно делать заказ!
11.07.2016
zlata 28 , согласна с вами!
11.07.2016
Хорошее обслуживание - это большое достоинство.
11.07.2016
Как же мне ролл захотелось после прочтения вашего отзыва Big smile
11.07.2016
Обожаю суши!!А скидка - это вообще супер!
Обожаю роллы))))
Мама_Я, так считаю)
Somnia, я пока писала, чуть заказ не сделала Laughing out loud
Леди Юлия , я тоже скидки люблю)))
OlyaRa, обожаю Love
12.07.2016
Не могу спокойно смотреть на роллы))). У вас очень даже необычный выбор)
12.07.2016
malvinochka, да, выбрать можно на любой вкус)
12.07.2016
Внешний вид у тех, что завернуты в рыбку, не особо аккуратный Stare
Ммммм! Как же я люблю суши Love
12.07.2016
Самое главное, что вкусно!
12.07.2016
LiarSweetLiar , я тоже обратила внимание...
Krasota_po_russki , я тоже люблю Love
Annypsss, тоже так считаю)
12.07.2016
Захотелось суши, причем срочно Laughing out loud
А я как заказала в Ставрополе роллы из "Кентукки", так больше и пробовать ничего не хочется Smile
29.07.2016
с таким обслуживанием и сотрудничать хочется Smile
тем более, все так аппетитно выглядит и всего так мнооогооо)
23.08.2016
Ммм, аппетитно на вид. Smile
24.08.2016
на вид роллы аккуратные, не как попало их налепили.
14.05.2017
Я прям только что специально зарегестрировалась, чтобы отзыв оставить. Таких отвратительных ролл я никогда не ела. Странно, что столько положительных отзывов.
Повара им поменять надо... Рис переварен сильно (либо нам так "повезло") и видон у них в целом осталяет желать лучшего... То как они нам их нарезали, без слез не взглянешь. Один был вообще с кулак десятилетнего ребенка, мы как увидели, долго смеялись. Это ппц. Рекомендую Вам в других попробовать, явно лучше будут. Мы уже год в разных пробуем. В Суши Рай самые отвратные.
27.08.2018
Спасибо за внимание к отзыву!