Среднее: 4 (14 голосов)

icareless аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:34
Достоинства: красивая упаковка, легко мажутся на бутерброд, необычные вкусы

В сети магазинов "Перекресток" довольно часто устраивают акции по снижению цен на разные группы товаров на пару-тройку дней. По такой акции я и купила сыр плавленный Valio VIOLA "Итальянское избранное" всего за 39 рублей вместо 52.

Здорово,что наконец-то появились новые нестандартные вкусы,но не все достаточно хороши,как мне показалось..В упаковке 8 сырков,по 2 штуки разных вкусов,это "пармская ветчина", "томат и базилик", "песто" и "пармезан". Мне понравились песто и пармезан,хотя,конечно,сырки не сравнятся с ароматом настоящего песто и легким хрустом твердого пармезана..

Приятная консистенция,легко открывать - не пачкаются руки. Для завтрака с кофе и хрустящими ржаными хлебцами - очень неплохо.

icareless рекомендует Сыр плавленный Valio VIOLA "Итальянское избранное"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Valio
Тип продукта: Сыр плавленный
  • Se-LeNa аватар

Se-LeNa 14 Август, 2014 - 00:32
    Мне тоже не все вкусы понравились, правда, уже не помню какие именно не понравились.

• Отличное ассорти

17.08.2014
    Iron Alex аватар

Очень вкусный сыр. Один из моих любимых по соотношению цены и качества. Брал его довольно долгое время и ни разу не был разочарован. Бракованный или порченый товар ни разу не попадался.

• Итальянское ассорти - на любителя!

15.10.2013
    Kleo2013 аватар

С обычным сливочным вкусом плавленного сыра думаю знакомы все, а как вам такое сочетание: с пармской ветчиной, с томатом и базиликом, с песто, с пармезаном.