Опубликовано 10 Июль, 2017 - 12:15

один раз
    70 руб

Сегодня мне на глаза попалась новинка от M&M's хрустящее драже КРИСПИ! Конечно же я не смогла пройти мима этого лакомства, ведь на самом деле компания МАРС не часто радует нас новыми вкусами всеми любимого драже! Добежав до дома, я первым делом налила себе чашку чая и села пробовать незнакомую мне вкуснятину!

Раскрыв упаковку, в нос мне ударил приятный шоколадно-ванильно-ореховый аромат, сами драже по размеру чуть больше привычных шоколадных конфет и намного меньше конфет с арахисом, все конфетки одного размера, с разноцветной глазурью, глазурь в руках не тает, что очень удобно!Итак, чем же новинка отличается от привычных вкусов M&M's? А тем, что внутри под слоем глазури и молочного шоколада спрятан маленький хрустящий шарик, этот шарик придает совсем другие ощущения от поедания драже! Конфеты вкусные, вмеру сладкие, с ярким вкусом лесного ореха, действительно хрустят, от них просто невозможно оторваться! Рука сама тянется в пачку! На обратной стороне упаковки мы с вами видим информацию о проходящей акции ( к сожалению я ничего не выйграла, но вкуснве конфеты скрасили мою неудачу), состав продукта ( конечно в нем есть и ароматизаторы и пальмовое масло, но где сейчас их нет?))) так же срок годности ( целых пол года!) и энергетическую ценностт продукта, она кстати говоря не маленькая 491 ккал на 100г! В пачке 220 гр, а это значит в ней почти 1000 ккал, половина дневной нормы, поэтому всем кто следит за фигурой, не стоит увлекаться этими конфетками! Но иногда полааомится определенно стоит! Однозначно всем советаю скорее попробовать новинку КРИСПИ и сама точно баду покупать такие!

Екатерина Smirnovaрекомендует