Виолетта U аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:27
Достоинства: выполняет свои функции, достаточно скрабирующих частичек, доступная цена, идеально скрабирует, очумительный запах
Недостатки: -

НОВЫЙ! ИДЕАЛЬНЫЙ!

Я просто влюбилась в этот скрабик.

У него отличная текстура, также он лёгок в нанесении и от его запаха можно сойти с ума :DD (в хорошем смысле).

Ниже представлен способ применения и состав

Бутылочка содержит 75 мл.

Кстати, многим этот объём кажется слишком маленьким за цену 105 руб. (из действующего каталога 15/2016), но на самом деле скраба хватит надолго. Вы же не будете пользоваться им каждый день, как шампунем например?!!! НЕТ

Лично я чаще всего пользуюсь скрабиками в летнее время, когда в пятки забивается различная грязь.

Следующее фото иллюстрирует всю красоту цвета данного скраба, ещё раз говорю.... Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО

Виолетта U рекомендует Скраб для ног Avon Foot Works "Ванильная Ягода" с экстрактом красной смородины