Среднее: 4 (29 голосов)

Трансмутация аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 22:18
Достоинства: вкусно, клубника, хрустящий
Недостатки: высокая калорийность продукта, не fitness, пальмовое масло и сахар в составае, химозный вкус

Одно время , сидя на очередной диете, мой организм отчаянно требовал вкусняшек и углеводов, и я буквально подсела на эти батончики!

Они несомненно очень вкусные, легкие, частички клубники просто радовали истосковавшийся по сладостям язык. Но для фигуры однозначно не плюс. Низкокалорийными я бы их не назвала, в одном таком батончике дофига углеводов и сахара. В пищевой базе данных этот продукт имеет следующие показания:

Энергетическая ценность:369 ккал

Белки 5,8 г

Углеводы 68,9 г

Сахар 23 г

Жиры 6,7 г

Насыщенные Жиры 3 г

Натрий 0,37 мг

Часто не по перекусываешь. Всухомятку тоже идет с трудом, обязательно нальешь себе чаечку или кофе. иногда сок.

Еще смущал немного химический запах.

Цена тоже бьет по карману.

Для тех кто собирается поддерживать фигуру, такой продукт не выход. Лучше сьесть сладкое яблочко, апельсин или горсточку сухофруктов. А организм подкрамливать из злаковых всевозможными кашами на завтрак.

Трансмутация рекомендует Батончик мюсли Nestle Fitness с цельными злаками и клубникой.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Батончик мюсли
30.04.2016
Иногда таскаю такие с собой на учебу, ибо мы у нас в меде зависаем долго и хочется перекусить. А так они вкусные, хоть и не очень полезные.
сама без них одно время жить не могла, Потом для перекусов брала яблоко и банан)) или грецкие орехи