Опубликовано 23 Август, 2013 - 14:09

Очень вкусное мороженое, но цена, конечно, неоправданно высокая! По составу похоже более менее на натуральное, хотя кто его знает, что они туда на самом деле добавляют.. Но мне вкусно! И фисташковое мое любимое, балую им себя иногда! Покупаю обычно самую маленькую баночку (опять же из-за цены) и тут же съедаю. Еще в некоторых ТЦ появились их точки, там мне даже больше нравится. Можно попробовать разные вкусы по шарику, и выходит дешевле, чем баночки покупать.. Иногда такую вкусноту можно себе позволить!

Достоинства
  • хороший вкус
Недостатки
  • высокая цена
Beautikaрекомендует
23.08.2013
хороший выбор! ) сама его очень люблю, и иногда позволяю себе маленькую баночку )
  • 05.12.2012
    Мороженое это приобрела по рекомендации подруги на пробу. Из всех разнообразных вкусов остановилась на почти классическом вкусе с фисташками. Помимо самого зеленого-салатового цвета, в мороженом красиво по спирали вмешан фисташковый сироп это и красиво и вкусно.Да, цена, конечно, высокая, но лично…
  • Решил в очередной раз купить любимое мороженное movenpic с грецкими орехами и кленовым сиропом. Так вот в партии которую я купил используется старое сырье, а именно грецкие орехи горчат, не знаю в каком "лохматом" году они собирались.
  • 13.03.2014
    Я фанат фисташкового мороженного и это - мое самое любимое. В семье все знают, что если нужно купить мне какую-нибудь вкусняшку - это мороженое будет всегда в тему! Единственное - это не пломбир, а мороженое с растительным жиром, но кто о таких мелочах думает, если оно такое вкусное.
  • 15.08.2013
    Купила это мороженое увидев акцию, иначе было жалко денег! Я люблю натуральные продукты, без добавок, состав вроде бы в этом продукте близок к натуральному, решила купить, к тому же очень привлекательная упаковочка. И так подробнее: - очень много орехов!