Среднее: 4.7 (всего голосов: 93)

Ванька аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 22:30
Достоинства: быстрое приготовление, восхитительный нежный вкус
Из множества сухих смесей злаков и разных геркулесов, стоящих в большом разнообразии на полках супермаркетов, каши Нордик, на самом деле, одни из качественных, аппетитных и действительно содержащих в себе большое количество натурального продукта и полезных микроэлементов. Правда, в наше время глобального подорожания на все виды продукции, каши под брендом "Нордик" относятся все-таки к сегменту цен немного выше среднего. Поэтому, конечно, хочется покупать и принимать в пищу именно такой продукт, а особенно добавлять его в рацион детям, которым требуется качественное питание для полноценного развития. Но вопрос - есть ли возможность? В любом случае, каши Нордик я рекомендую как полезный, питательный и вкусный продукт. Думаю, не для себя, а хотя бы для своих деток вы обязательно купите, заплатив немного дороже. Ведь мы же не экономим на своих чадах!?

Ванька рекомендует Овсяные хлопья Nordic из цельного зерна

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nordic
Тип продукта: Овсяные хлопья
  • Вкусная каша для детей и взрослых!

26.12.2011
    ННатулечка аватар

Овсяная каша Нордик самая нежная из овсяных кашек. Подходит и для детей, и для взрослых. Я сама стараюсь правильно питаться, но долго варить кашу не люблю, к тому же обычные каши грубоваты, поэтому овсянка Нордик оказалась для меня находкой.

• Злаки, сделано для людей, а не для...

31.10.2009
    Glamourous аватар

Во многих смыслах слова , это уже просто самая настоящая классика в данном сегменте продуктов питания ... Просто очень хороший продукт ! Чистый , приятен и быстр в приготовлении . Испортить практически невозможно, если не намудрить с солью , сахаром . Насыщенный и настоящий вкус.

• Очень нравится Нордик 4-злаковая!!!

21.02.2011
    Selecta аватар

Хочется добавить ещё один положительный отзыв о вкусном Нордике, но только теперь о другом виде этой каши -Нордик 4 злака!Вкус интересно сбалансирован, не надоедает. Впервые попробовала его 9 лет назад по совету подруги.

• самая вкусная из всех овсянок

11.02.2011
    espoir аватар

На самом деле очень вкусная овсянка. Из всех опробованных мной и моим сыном овсяных каш мы сделали выбор в пользу Нордика. Первый раз я ее попробовала в гостях и была удивлена, что это самая обыкновенная каша, без всяких добавок.