Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 09:41

Эти чипсы я покупала вместе с другими (со вкусом охотничьих колбасок) из той же новой линейки чипсов к пиву от Lays. И если в отношении "охотничьих колбасок" у меня не возникло никаких претензий к вкусу, то "копченый сыр", по-моему, Lays вообще не удался.

Мне не понравилось следующее:

1. Это не копченый сыр! На пакетике нарисован сыр-косичка, я его люблю и отлично знаю, какой у него вкус. В составе присутствует коптильный ароматизатор, но его там вообще не чувствуется. Знаете, какой вкус у этих чипсов? Абсолютно идентичный тому, который у снеков Cheetos "сырно-ветчинный тост" Smile "Сыр и ветчина" - если бы вкус этих чипсов назывался так, я бы поставила им 5 звезд. "Копченый сыр" - нет. Не копченый. В целом, чипсы вкусные, но когда я покупаю продукт с одним вкусом, а он оказывается совсем с другим - это не радует.

2. Мне показались чересчур солеными. Но это лишь мое мнение, 2 людям, которые вместе со мной их пробовали, так не показалось. Да, это чипсы специально к пиву, наверное, они должны быть солеными, но для моих вкусовых рецепторов соли оказалось слишком много.

Понравилось:

1. Масса чипсов в пакетике - новая для Lays - 58 г. Есть еще пакеты по 125 г.

2. Цена - 21-22 рубля за 58 г.

3. Это настоящая картошка, чипсы не изготовлены из порошка.

4. Рифленость ломтиков - крупная, симпатичная Smile

5. Наконец-то написали о том, что используют пальмовое масло, а не скрыли его за термином "растительное". Здесь в составе указано пальмовое и подсолнечное. Если вы ищете продукты без пальмового масла (и правильно делаете Smile ) - проходите мимо.

Чипсы вкусные, думаю, многим понравятся. Но я их не рекомендую из-за того, что вкус мне показался абсолютно не соответствующим тому, который указан на упаковке. Если хотите чипсы с ветчиной и сыром - попробуйте Smile
Purpleне рекомендует
08.06.2012
еще тоже не пробовала, лучше сыр-косички куплю Smile а в маленьких пачек по 26/28 грамм нет таких? вам плюс, попробовать все-таки хочется разок Smile
+.Надо всё-таки попробовать, хоть я пива и не пью. Big smile
08.06.2012
Наталия, спасибо! Маленьких пачек нет, только 58 и 125 г. Наверное, Lays думает, что совсем мало чипсов с пивом никто не ест Big smile
Светлана, спасибо! Ой, без пива, мне кажется, это вообще будет очень солено... ну если только чем-то другим запивать Smile
bss аватар
bss
09.06.2012
Тань ну Сыр и ветчина тоже наверное должно быть вкусно Laughing out loud , не видела такие еще, вот они обманщики...дурят честной народ.. Sad +
09.06.2012
Света, сыр и ветчина - это вкусно, но я не сильно люблю этот вкус, мне хотелось попробовать именно копченый сыр, а тут копченостями даже не пахнет Smile
19.09.2012
Спасибо за отзыв, этот вкус не пробовала, и после вашего отзыва наверное воздержусь - лучше куплю с хреном.