Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 12:59

Иммуностимулирующий продукт от Danone уже давно снискал любовь потребителей. Особенно популярен "Актимель" у детей. Ведь это не просто полезно, но и вкусно!

Лично я обожаю "Актимель" с земляникой и шиповником. Земляника даёт замечательный ягодный вкус, а шиповник оттеняет его кислинкой. К тому же, всем известна польза шиповника для здоровья (витамин С).

Пить такой продукт - одно удовольствие, а знать о его пользе - другое Smile Вот такие баночки с жидким продуктом я покупаю частенько:

Цена мне кажется высоковатой, ведь баночкой "Актимель" не утолишь голод. Маловат объём. Было бы неплохо выпускать его в 200-мл баночках...А тут - всего 100 мл. Зато удобно считать калории Smile

К слову, в "Пятёрочке" можно попасть на акцию и купить продукт по цене 18 рублей за бутылочку.

Состав продукта частично радует. Здесь есть и полезные лактобактерии, и витамины. А вот красители - не уверена, что они натуральные.

В любом случае, это вкусно и полезно. Рекомендую попробовать тем, кто еще не знаком с землянично-шиповниковым "Актимель". Уверена, вам понравится! Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Маленький объем
Vertokrylрекомендует
Мелковата тара )))
06.10.2015
Полезно, вкусно, но так мало. Laughing out loud
Да, желательно бы сделали и "взрослую" дозировку. Smile
07.10.2015
вкусно, но для меня дороговато, не покупаю больше...
07.10.2015
Хочу попробовать этот вкус Smile
Хороший продукт, но цена завышена!
08.10.2015
Не пробовал.