Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 13:30

Это "Вдохновение" привезла из Москвы сотрудница:

Старая, добрая шоколадка) с изображением все того же балета с балериной и балеруном)

Синяя, доброткая, картонная коробка теперь открывается сзади специальной перфорацией:

По-современному уже Big smile Масса 100 грамм, выпускается сам шоколад с 1976 (уже 39 лет), в следующем году юбилей - может, новенькое что-нить придумают Wink

Дарите вдохновение любимым...

Составчик:

какао тертое (На 1 месте!!!), сахар, ядро ореха фундука дробленое, масло какао, молочный жир, летицин, коньяк, ароматизатор "Ваниль"

Состав меня приятно удивил и порадовал Laughing out loud

КБЖУ:

белки 7.5, жиры 40, углеводы 43, калорийность 580

Может содержать миндаль, кешью; содержание какао около 48%-все-таки это темный шоколад))

Внутри 10 порционных мини-плиточек:

Каждая индивидуально завернута в фольгу, очень удобно, не нужно ломать, да и ручки будут чистые))) Каждая порция по 10 грамм (около 60 калорий)

Выглядит шоколад потрясно:

Я бы сказала - дорого))состоит из двух плиточек с орнаментом, благородного темного цвета, запах - ненавязчивый, нехимозный, приятно пахнет шоколадом)

Вид сзади:

А здесь уже можно рассмотреть дробленый орех и его много, я вам скажу..

Итак, а что же внутри?? Laughing out loud

Вау, даже на разломе долек можно увидеть количество орешков. Фото со вспышкой:

Вкус шоколада мне очень понравился))))в меру сладкий, очень нежный, тает во рту)

Но вот эти орешки мелкие...ну не люблю я, когда они застревают в зубах...это лишь мое мнение...по мне, пусть лучше бы шоколад Вдохновение "Классический"(на то он и классика) был без орешков и всяких добавлений, просто хороший, темный шоколад...

Фото без вспышки:

Все равно буду рекомендовать Wink

P.S. Сейчас проходит акция "Путевка на сейшелы", нужно зарегистрироваться на сайте [ссылка] и отправить код. Т.к. участниками могут быть только жители РФ (я беларусачка Big smile), пишу код для акции: А7ГЖВМКБ

Кто успеет первым?? Laughing out loud

Юлечка Машковарекомендует
Красивая шоколадка, орехи не люблю, куплю может только в качестве подарка.
Хорошая идея))