Среднее: 4 (9 голосов)

yuki-e.l.f аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 20:34

Доброе утро (день, вечер и т.д.), сегодня я хочу рассказать вам о шоколаде^^. Где-то в начале этого года я заметила новинку - Бабаевский Côte d'Ivoire с карамелизованным миндалем. По моему (и не только) опыту, изделия этой марки раньше был вполне приемлемым по качеству, да и миндаль мне очень нравится, так что я взяла плитку.

Упаковка напоминает небезызвестный Риттер Спорт, только весит немного меньше – 90 грамм.  Внешний вид плитки немного разочаровывает – в том же Риттер Спорте их как минимум в 2-3 раза больше. Но на вкусе самого  шоколада это не сильно отражается – умеренно сладкий (не приторный), выраженный вкус какао, миндаль не горчит. Не самый лучший шоколад, но вполне вкусный.

Упаковка
Упаковка
Сама плитка, как видно, орехов немного
Сама плитка, как видно, орехов немного

С тех пор я иногда его покупала, но последняя упаковка не очень приятно удивила. В плитке, на этикетке которой написано было «с миндалем», оказалось  пять лесных орехов – если учесть, сколько всего орехов в шоколаде, то это довольно много.  Я ничего не имею против фундука, но если я покупаю шоколад с миндалем, я ожидаю, что он будет именно с миндалем, а не с чем-то еще.

yuki-e.l.f рекомендует Темный шоколад Бабаевский с цельным карамелизированным миндалем

Категория: Разные продукты
Брэнд: Бабаевский