4.8

Glamjay аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 18:20

Леденцы Halls появились в Великобритании в 1930 г. Первым был выпущен запатентованный вкус Halls Mentho-Lyptus Original. В настоящий момент Halls продается в 24 странах мира и является глобальным лидером в категории леденцов.

Я сколько в сознательном возрасте себя помню, столько же помню и эти леденцы.

Правда раньше, вкусов было раз-два,обчелся, но все что было на витринах, было невероятно качественным.

Сейчас вкусов уже намного больше, но расскажу об особо меня заинтересовавшим, мандарин и имбирь.

Стоя на кассе, руки схватили две желтые  тубы с Холсом. И только после внимательного рассмотрения, я поняла, что взяла не только "Мед с лимоном", но и "Мандарин с имбирем.", но поскольку люблю и мандарины и имбирь - решила сразу же попробовать.

И знаете? Не разочаровалась!!!

Правда ни имбиря,ни мандаринов в нем нет. Для меня это Чупа-Чупс апельсиновый (привет 90-е!!), а конкретнее - химозный такой апельсин с ноткой, призвуком холодка.

Леденцы вкусные, степень HALLS POWER (охлаждающий эффект) - единичка, что значит самое легкое охлаждение, максимальная 5, так что представить можете.

На какой-то сайте нашла цитату что Halls - леденцы для смягчения и лечения гола, не совсем согласна с этим.

Это всего лишь леденцы, и ждать от них излечения болезни ни в коем случае нельзя. Наверное, если у вас только-только начинает болеть горло,можно купить самый "серьезный" черный Холс, но лечить леденцами что-то серьезнее першения я бы не советовала!!

Мира Вам!!

Glamjay рекомендует Леденцы Dirol Halls со вкусом мандарина и имбиря