Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 00:02

Причем тут Джонни Дэпп? - спросите вы. Это его любимое выражение в фильме "Шоколад". И мое, когда я, каждый раз в поиске творожного сырка со вкусом "как в детстве" опять получала не то, что хотела. То не натуральный творог, то слишком кислый, то слишком мягкий, то глазурь невкусная. Когда я стала регулярно читать этот сайт, искать стало проще: здесь я узнала о сырках, на которые раньше не обращала внимания. И о РостАгроЭкспорте я узнала именно отсюда.

Найти в бумажной упаковке (как на картинке у ветки отзывов) я не смогла, купила в фольге. Но, думаю, это роли не играет. Сырок оказался хороший, натуральный творожный, без растительных жиров. Но, к сожалению, не совсем такой, как я мечтала: у него темная хрустящая глазурь, а мои сырки из детства были в мягкой. Пожалуй, это его единственный недостаток.

А так - вполне достойный продукт, гораздо лучше всяких "чуд" и тому подобных. Причем, не дороже "растительных" сырков (9 рублей).

Если кому интересно, вот сырок, который меня устроил на 100 процентов - "Вкуснотеево"
Достоинства
  • вкусный
  • доступная цена
  • натуральный творог
Недостатки
  • хрустящая
  • хрустящая глазурь
Primaverraрекомендует
Big smile Ням!
07.11.2011
Хрум хрум Laughing out loud
Я бы даже сказала НЯМ-НЯМ-НЯМ!!!!!!!!!!!! Big smile
  • 24.04.2013
    На прошлой неделе в "Дикси" купил за 13.90 этот вкусный сырок. Вечером пришёл,не сдержался,съел половину маленького,но сытного сырка. Имеет запах ванили (В составе ванилин),сладкий. Конечно,нужно кушать творог свежий,настоящий,но в Москве,больших городах такая перспектива не очень велика.
  • Очень люблю этот сырок, вкус детства! Из минусов - слишком сладкий, приторно-сладкий я бы сказала. И постоянно протекает упаковка, липнет всё вокруг и на прилавке и дома. Его уже выпускают в дополнительной упаковке-пакетике сверху, но всё равно протекают и липнут.
  • Любовь к творожным сыркам у меня появилась благодаря ему - творожному сырку РостАгроЭкспорт 16,5 с сахаром и ванилином После него, я стала все больше и больше опробовать другие сырки. Сырок упакован в бумажную фольгу бело-синего цвета.
  • 29.09.2011
    Очень давно покупаю этот сырок и какое-то время даже ела его на завтрак и обед каждый день, пока брюки по шву не треснули.Сырок по вкусу напоминает тот, что продавался давным-давно в советские времена. И этому факту я была очень рада.