Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 16:57

один раз
    26 руб

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о шоколадке Баунти со вкусом манго.

Манго я очень люблю Smile И оригинальный Баунти тоже. Как только вышла эта новинка я не обратила на нее внимания, но недавно увидела в магазине и решила взять на пробу.

Куплено за 26 рублей в магазине Ашан. К слову, в других магазинах я его не видела.

Внешне упаковка выглядит так:

Состав:

В начинке присутствует сушеная мякоть кокоса и концентрированный сок манго, так что это не просто "с ароматом" или "со вкусом" манго, как часто пишут, оно там действительно есть Smile Это радует.

В шоколаде 25% какао.

Содержит глютен, также может содержать яичный белок, арахис, фундук, миндаль в незначительных количествах.

В 100 граммах содержится 484 ккал, 60 г углеводов, 3 г белка, 25,2 г жира. В пересчете на 1 конфету (26 г) - 125 ккал, 15,6 г углеводов, 0,78 г белка, 6,7 г жира.

В упаковке находятся две одинаковые конфеты:

Начинка выглядит так:

По поводу запаха - кисловатый запах, вроде не особо химический, в целом приятный. Пахнет манго и кокосом, как ни странно Smile)

Вкус - тоже кисловатый. Именно за эту неприятную для меня кислинку снимаю звезду. Может, так и должно быть, учитывая манго в составе, но мне не нравится Smile

В целом шоколадка более чем вкусная, но эта небольшая деталь во вкусе не дает мне отправиться на райские острова и насладиться вкусом манго.

Достоинства
  • невысокая цена
  • оригинально
  • приятный вкус
  • приятный запах
Недостатки
  • кисловатый вкус
  • сложно найти
Кармин Торарекомендует
22.06.2017
А мне показался наоборот: слишком сладким..Wink видимо у каждого своё восприятие рецепторов
22.06.2017
Shock Не знала, что такой в Ашане есть. люблю манго и обязательно попробую, не смотря на кислинку
22.06.2017
Очень симпатичный, покупала пару раз!