4.19672
Среднее: 4.2 (61 голос)

SmallSun аватар
Опубликовано 29 Январь, 2013 - 09:15
Достоинства: невероятный запах, экономичен
Вкусно, но несъедобно! Именно так производитель написал на флакончике. И правильно сделал)) Моих восторгов к этому крему нет счета..)

Запах. Это мммммммммммммммм) Я уже привыкла засыпать с ароматом землянички на руках.. Как снотворное)) Запах держится долго и он невероятен))

Питание. Я считаю, что крем вполне выполняет все свои функции, предназначенные ему Faberlic. Питает, увлажняет. Предохраняет от шелушения.

Легко наносится. Легко впитывается. Нет жирных следов или жирной пленочки. Просто замечательный)

Состав. Заморачиваться с подробностями не вижу смысла. Оказывает благотворное влияние на кожу. Что еще надо? Вокруг одна химия. Надо выбирать поэтому хотя бы то, что действует. В активных ингредиентах стоят экстракт плодов земляники, масло макадамии, витамин Е, аллантоин. Функционируют они замечательно!

Экономичен. На один раз мне хватает маленькой горошинки. Поэтому уверена, что мой кремик прослужит мне дооооолго)

Цена.Я отдала 79 рублей за него. Это не так дорого, тем более качество намного превосходит стоимость!

Кстати, увлажнена кожа от него надолго. Бывает, что увлажнение держится часок, но это не тот случай. В-общем, однозначно рекомендую! Попробуйте) Только помните: он несъедобен)

SmallSun рекомендует Крем для рук Faberlic beautycafe питательный "Ароматная земляника"

Эксклюзивные свойства:
- природные витамины смягчают, питают и разглаживают кожу рук.
- насыщает кожу рук незабываемым ароматом.
- крем защищает кожу рук от сухости и шелушения
Брэнд: Faberlic
  • Как же зимой хочеться лета!!!

20.01.2017
    Хрущ аватар

Как же я люблю лето!!! Мне хочется его всегда  - и осенью, и весной, и зимой. Мне хочется его везде - в постельном белье, в халате, в обоях на рабочем столе, в чехле телефона и даже в креме)) Покупая крем с ароматом лесной земляники фирмы Faberlic серии beatycare я именно на это и надеялась.

• питание без жирной пленки - то,что надо рукам на холодное время года

22.05.2015
    Лавребит аватар

Крем для рук от Faberlic питательный "Ароматная земляника" пришелся мне по душе! Во-первых, его аромат - немного приторный, но все же для меня приятный - это запах земляничной карамели со сливками. Во-вторых, консистенция - он в меру густой, довольно легко распределяется и очень быстро впитывается.

• ммм...земляника зимой (с фото)

12.02.2013
    Jenn аватар

Люблю экспериментировать с кремами для рук. Зимой хочется чего-нибудь питательного и пахнущего летом. Остановила свой выбор на этом креме. Привлекли запах, обожаю ягодные ароматы, и цена - покупала по акции (в районе 50 рублей)МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:- Тюбик объёмом в 75 мл.

• Вкусная земляника

19.01.2013
    olgamyz аватар

Люблю пробовать разные ароматные кремы для рук. И после появления новой серии Ароматная земляника в каталоге, этот крем не стал исключением. Не смотря на то, что этот крем питательный, он очень легкий и быстро впитывается, не оставляет на руках ощущения пленки.