Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 00:58

Решили с молодым человеком посетить данное заведение. Выбрали его только из-за того что надоели роллы,пицца и т.д., хотели отведать американскую кухню.

Вообщем то это была вторая попытка посетить это заведение. Первая попытка была не удачная, так как сотрудник который взял трубку когда я звонила, что бы забронировать столик, отказала мне в этом.Сказала приезжайте так столы мы не бронируем. Мы так не решились ехать, потому что BBQ Zone находится в Марьино, а мы живем в Люберцах. Как то не хотелось, приехать узнать что всё занято, развернуться и уехать назад или ждать неизвестно сколько столик.Дело было в выходной день.

Вторая попытка была более удачная. Я позвонила, трубку взял молодой человек ( как потом оказалось наш предполагаемый официант), спросила возможно ли забронировать стол около окна или стены, но только что бы не в проходе.Мне ответили что всё ОК и мы без задних мыслей поехали.

Когда приехали нас встретил этот же официант и проводил нас к нашему "чудесному столу".... И тут мы впали в ступор, нас ожидал столик в самом проходе перед барной стойкой, при чем столы стоят довольно таки близко к бару, то есть это постоянно кто то шариться вокруг тебя будет. Сначала хотели по нормальному всё решить.Я спокойно объясняла,что специально просила стол у стены или окошка, если бы мне сразу по тел. сказали,что такие столы только на 4-х мы бы точно туда не поехали.Ну ненавижу я сидеть в проходе,когда мимо тебя ходят и трясут своими волосами. На все это они только пожимали плечами и говорили, что столики на двоих только такие.Потом во мне начало всё кипеть от такого хамства.В итоге когда попросили у официанта позвать нам администратора, он с недовольной рожей сказал " ну раз вам не достаточно что официант говорит, тогда позову". Что это значит я понять не могу до сих пор??? У нас что официанты теперь в топ должностях и все вопросы с ними нужно решать?))

В итоге админ выделил на столик на 4-х но тоже в проходе и на стульях,а не на диванах как изначально бронировалось.Этот же админ и обслуживал наш стол.Я так предполагаю официант просто отказался нас обслуживать.

Ну а так вкусно, к качеству еды претензий нет.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не далеко от метро
Недостатки
  • Дорого
  • Наглый персонал
Bez Nika Ekaterinaне рекомендует