Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 01:22

Очень вкусные пирожки в Макдональдсе. Больше всего люблю с вишней, хотя Мак предлагает еще с яблоком, клубникой и иногда с сезонными фруктами. Пирожок как из фритюры, с хрустящей корочкой, цельными вишенками (иногда с косточками, о чем есть предупреждение на упаковке) и чем-то напоминающим джем (варенье).

В целом пирожки с вишней очень вкусные, но:

1) Если остынет то вкус пропадает (как и в остальной еды, предлагаемой Макдональдсом)

2) Иногда очень горячие, нужно кушать осторожно, чтобы не обжечься

3) Кушать на ходу не советую, часто при откусывании варенье "убегает" из пирожка и можно легко запачкаться

4) Бывает через чур жирный, но это больше исключение чем правило

Обычно покупаю пирожок с вишне и латте - вкусный завтрак за 10 минут =)

Достоинства
  • вкусный
  • кусочки вишни
Недостатки
  • липнет к зубам
Snigyro4ka1рекомендует
04.09.2014
Пробовала давно, и мне не понравился, какой-то ненатуральный показался.
  • 19.03.2014
    Срываюсь на покупку пирожков в макдональдсе раз в пару лет, чаще всего это порыв попробовать сезонную начинку.   И каждый раз я понимаю, что сделала ошибку , заплатив за ЭТО деньги.
  • 24.11.2014
    Здравствуйте!!!) Сколько ходила в Макдональдс, всегда заказывала всё, что обычно: Макфлури, чизбергер и колу. Но вот вчера подружка посоветовала попробовать Десерт Вишневый пирожок "McDonalds".
  • Здравствуйте! Пирожки из Макдональдса мой сын просто обожает! Особенно с вишней! Ему особо не надо ни гамбургера, ни Бик Мака, ничего, а вот пирожок дай и всё! На вид он очень аппетитный, поджаристый, красивый, есть с вишней, малиной, яблоком и ещё бывает вкус сезона.