Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 20:18

Здравствуйте, Дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам о мультизлаковых печеньках. Сделали импортную упаковочку, и юбилейное становится любимым)

Упаковку сделали красочную и яркую.

Но при большом желании найти именно ЭТО печенье довольно сложно. У этой же фирмы несколько видов печенек, и практически все выглядят именно так. Надпись, по которой можно судить об отличиях, а именно: мультизлаковое, довольно мелко нанесена. Так что я, даже зная, где лежит, всё равно потрачу несколько лишних секунд, чтобы разобраться и найти ЭТО печенье, а не, например, медовое...

Коробка открывается вот так

А внутри нас ждет пять пакетиков по 4 печеньки

Для завтрака вполне хватает.

По калорийности тут всё хорошо. И как завтрак пойдет, и как перекус. Очень удобно, что сразу пачка дозирована на 5 завтраков определенной постоянной калорийности. (Для тех, кто худеет не в ущерб себе)

Состав и прочее также указаны на упаковке

Всего у паковке 250 грамм. По цене получается дороговато. Последний раз пачку брала за 89 рублей. Получается 356 за килограмм

Печенье действительно содержит злаки, но эти злаки часто прилипают к зубам)

Одну звезду сняла за то, что оно очень сладкое. Я, как человек, употребляющий небольшое количество сладкого, чувствую перебор.

И...

главный минус

Как бы они не пытались бережно упаковывать, всё равно очень часто стали встречаться трестнувшие печеньки. На вкус это, конечно, особо не влияет. Но для тех, кто любит, мокать в чай и потом вылавливать ложкой, это небольшая печалька утром. Печалька от печеньки.

Ну а в конечно итоге, я его рекомендую, потому что моему организму оно понравилось и не нанесло вреда

Достоинства
  • Вкусное
  • Содержит злаки
  • Удобная упаковка, удобно взять с собой на работу
Недостатки
  • Довольно дорогое
Чтоллиметерсрекомендует