Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Bit21 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 17:07

Продукт действительно вкусный. Очень нравится и то, что ряженка продается в пластиковой бутылке - можно брать с собой.

Теперь о минусах. На первый взгляд, в бутылке поллитра. Ан нет, 420мл, о чем честно сообщает производитель. Но такой объем крайне неудобен, если надо, например, рассчитать количество продукта при готовке.

Сама бутылка изготовлена очень некачественно. Зазубрины прямо возле горлышка.

Из-за того, что крышка очень хорошо закрыта, я не смогла сама ее отвинтить и попросила мужа. Этими зазубринами он "пропорол" руку. А кожа-то у него потолще моей будет.

Ну, и в заключение. После этого мы попатались позвонить на "горячую" линию, номер которой указан на упаковке, но трубку так никто и не снял.

Bit21 не рекомендует Ряженка Белая Долина Молочный продукт

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Ряженка
  • Вкусная, упаковка удобная.

24.01.2015
    Наталия.Кол аватар

Здравствуйте, любители молочного, а точнее кисло-молочных продуктов. Расскажу Вам про ряженку от Белой Долины. Употребляем всей семьей уже давно её. Пока что не разочаровывала нас ни разу. И это хорошо. Упаковка (пластиковая, не прозрачная бутылка) очень удобна.