Опубликовано 2 Январь, 2012 - 04:32

О вреде данного продукто известно наверняка каждому и при этом все равно люди продолжают есть это "чудо" и я не исключение. Данные чипсы считаю лучшими из всех что мне довелось попробовать, во первых они лучше сохраняют форму, то есть не такие ломкие как другие, во вторых хрустящие и действительно вкусные, от них порой просто невозможно оторваться. Лично я себя балую ими крайне редко, не сказать что сильно слежу за своим здоровьем, просто стараюсь не злоупотреблять, мало ли чем это может обернуться через пару лет, лучше конечно предостеречь себя. Советовать их не стану, считаю что дело каждого есть их или нет. Главное не забывать о том, что от них ни грамма пользы, а лишь один вред.
Достоинства
  • безумно вкусные
Недостатки
  • безумно вредные
олеся 11не рекомендует
  • Скажу сразу, описывать научно не буду, пачки при себе не имею. Вот только скажу сразу, химикатов в каждом кусочке предостаточно. Недавно я поела немного чипсов, где-то 4-ю часть средней пачки, мне стало плохо. Ну а так я люблю волнистые с грибочками. С лисичками.
  • 02.07.2013
    С одной стороны, за вкусовые качества эти чипсы тянут больше.чем на 5, но, с другой стороны, если рассматривать их с позиции пользы для здоровья, они даже 1не заслуживают. Думаю, каждый со мной согласится.