Среднее: 4.6 (всего голосов: 62)

Оксана2612 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 22:30

У этого аромата здесь много поклонниц, перечитав все отзывы, я решила, что просто обязана его протестировать. В магазине брызнула на блоттер и на запястье. Ну что сказать, вкусно. На себе чувствую только рис и ваниль. Этакая вкусная рисовая кашка, никаких других нот я не услышала. Возможно, именно на меня так сел этот аромат, не подошёл.

Весь день думала, что же мне так напоминает этот запах. Осенило: так пахнет по утрам в детском саду, когда там варят кашу на завтрак и аромат стоит на весь сад. Вкусно, приятно, аппетитно, но пахнуть кашей я не хочу.

Рекомендовать всё-таки буду, так как у каждого аромата есть как противники, так и поклонники, просто лично мне он не подошёл.

Оксана2612 рекомендует Kenzo Amour

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Kenzo
  • Arseniya аватар

Arseniya 18 Ноябрь, 2013 - 12:03
    Вот и я так о нем мечтала, начитавшись, пшикнула из тестера на запястье и... испытала жуткое разочарование. Через полчаса кроме ванильного бисквита там ничего не осталось! Не решаюсь писать негативный отзыв после одного пшика. Может быть именно в тот день он был такой НИКАКОЙ, а если попробовать разносить, появились бы интересные нотки. Но покупать его однозначно больше не хочу.

• Волнительный, будоражащий… :)

02.11.2013
    SassyFlirt аватар

Если бы у меня было много времени, я бы сейчас разбрасывалась эпитетами)))) Ибо аромат действительно потрясающий, и это мягко сказано… Покупала его давно, но думаю, что ещё куплю флакончик на холодное время года и на этот раз 100 мл, т.к. Читать далее

• Экзотический запах

11.02.2009
    jonik17171 аватар

Аромат Kenzo Amour мне подарили. Не могу сказать, что обычно угадывают мой вкус, но именно этот аромат мне понравился сразу. Даже не пришлось привыкать к нему. Он сразу слился с кожей. Как будто всю жизнь только им и пользовался. Очень привлекательный флакон - грациозный и лакированный. Читать далее

• Ложка дегтя в бочке взбитых сливок.

23.10.2013
    Ариадна Олеговна аватар

Общие сведения: Год выпуска 2006. В 2007 году был награжден двумя наградами. Принадлежит к группе древесно-мускусных ароматов. Аромат имеет крайне оригинальный флакон, напоминающий стебель экзотического растения. Читать далее

• Волшебное ванильно-рисовое облако

22.07.2013
    Felina аватар

Ну кто бы мог подумать, что после многочисленных селективных ароматов мне понравится самый простой "Кензо Амур"?  Особенно если учесть, что в "Рив Гоши" и "Летуали" я давно не хожу, так как не надеюсь встретить там ничего достойного. Читать далее (6)