Janko111 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 00:26
Достоинства: вкусно, надежная упаковка, удобная и красивая упаковка, удобная упаковка
Недостатки: непонятно насколько полезная заливка, стоимость выше, чем у менее раскрученных марок

Иногда балую себя вкуснятиной. Недавно сходила в супермакрет за покупками и там нашла интересную новинку. Ну по крайней мере раньше я почему-то этого не виделе. Новый сырок "Домик в деревне". Привлекло меня собственно что: покупала ребенку молоко а тут увидела красивую баночку с не менее красивым названием и решила попробовать. Понравилось, вкусно, но по натуральности немного не дотягивает. Ощущается химия и искуственность. Хоть в составе и обичный творог, просто спресированный, но все же, давать детям в большом количестве я бы этого не стала. Уж лучше пойти к бабульке на рынок и купить у нее.

Но вот просто если попробовать разок второй, то большого вреда организму, думаю, не будет. Но это уже вам решать.

Что касается цены, то творог зерновой пресованный недешовый, скажем так можно купить обычного даже больше, чем в одной баночке, но конечно же цена соответствует качеству и здесь оно на хорошем среднем уровне.

По вкусовым особенностям конечно же пять да еще и с плюсом, но по натуральности - конкретно недотягивает, химия, вкуса натуральных сливок и в помине нет.

Если есть дети, то лучше не кормите их этим, поверьте здоровье же важнее...

Janko111 рекомендует Творог зерненый Домик в деревне

Очень вкусный творог, много сливок, которые по вкусу действительно довольно близки к тем, что "как у бабушки в деревне". Зерна довольно крупные, не слипаются. Если творог свежий, сливки жидкие, полностью покрывают творог. Раньше пробовала из аналогичного только "Савушкин продукт", так вот - этот ему практически ни в чем не уступает (стоит примерно также, хотя вес у "Домика" меньше - видимо, из-за раскрученности марки). Правда, следует иметь в виду, что ближе к окончанию срока годности сливки постепенно загустевают и превращаются в сметану. Так что если хотите жидкие — проверяйте срок годности (обычно он около 20 дней, загустение начинается во второй половине срока).
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог зернёный
  • Заливку можно употреблять?

06.07.2012
    Sakuranata аватар

Так чем залит творог зернистый Домик в деревне? Нет, я понимаю, что состав написан на этикетке, но хочется понять по-простому. Если зернышки еще можно есть, то кто-нибудь пьет водичку молочного цвета непонятного вкуса? Мне трудно это назвать сливками с пищевыми добавками.

• Малокалорийный

24.09.2013
    Мария Грация аватар

Я всегда покупаю зерненый творог Сваля с добавками,а тут его в супере почему-то не было,решила взять Домик в деревне на пробу.И я не разочаровалась. Он оказался очень вкусным,чувствуется натуральный сливочный вкус.Баночка красивая,голубого цвета,большой обьем.Немаловажно,что сверху на банку…

• Вкусный, но НЕ САМЫЙ ВКУСНЫЙ...а какой самый вкусный - ответ внутри (Состав,Калорийность,Фото)

19.06.2013
    asc0rb1nk4 аватар

В связи с тем что я в поисках самого лучшего зерненого творога в сливках пришлось купить и "Домик в Деревне" для дегустации.  Хочу сказать что он вкусный, нет приторного и навящевого молочного вкуса, сливки ощущаются слабовато, зато зерна творога очень большие, что радует.