AllKnow аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 16:10
Достоинства: придает блеск волосам, придаёт гладкости волосам, приятный запах, хорошо пенится
Очень даже прикольный шампунь, довольно неплохо освежает волосы, разравнивает, они становятся более гладкими и шелковистыми. Очень мне нравится запах этого шампуня, они потом еще долго пахнут фруктами и цветами какими-то. Мой молодой человек балдеет от него больше чем я. Уткнется носом мне в голову и балдеет)))) В общем неплохой шампунь советую всем попробовать.

AllKnow рекомендует Шампунь Herbal Essences Любовь до самых кончиков

• Хорошая серия для волос

19.10.2010
    AnnaVox аватар

Купила в магазине всю серию «Любовь до самых кончиков» от Herbal Essences, ведь что толку-то от одного средства. Если уж ухаживать за волосами, то полноценно. Так вот я купила шампунь, бальзам-ополаскиватель и крем-уход.

• Хороший шампунь!

09.02.2014
    Kristina25121992 аватар

Очень хорошая линия шампуней и бальзамов. Этот шампунь нравится мне больше всего. Он идеально подходит для моих волос. Очень приятный запах, приятная розовая консистенция, легко наносится на волосы, легко мылится, также легко смывается.

• больше не куплю

24.06.2011
    Кирас аватар

что нравится - очень приятный запах,как и большинство повилась на красивую бутылку, НО от этого шампуня быстрее жирнеет голова! помыла вечером, а утром, такое чувство, что у корней опять жирное.

• Потрясающе!

09.06.2011
    Annana аватар

Купила шампунь+бальзам по акции. Вместе составило 106 рублей. Согласитесь, небольшие деньги!Шампунь просто великолепно пахнет, очень приятен в использовании. Волосы становятся гладкими и пушистами, вкусно пахнут.