Опубликовано 21 Июль, 2016 - 20:32

Привет, всем!!! В Германии фирма Кнайп- довольно бюджетная марка, например стоимость этого крема в дрогерии dm составляет до 4 евро.

Качество у крема намного выше среднего, он довольно жирненький по консистенции, прекрасно подойдёт обладательницам сухой и чувствительной кожи рук и даже тем у кого кожа не такая сухая (и я тоже в их числе Smile ). Впитываемость не моментальная (но это зависит тоже от состояния кожи), но через пару минут всё прекрасно.

К неплохим увлажняющим свойствам стоит добавить, на мой вкус нюх, приятный запах. Я не нюхала в реальности цветок миндаля, но судя по крему, пахнет он неплохо. Wink Запах довольно сильный, долго держится на коже, поэтому по-возможности, советую его протестировать.

Сам крем белого цвета, довольно плотный, на фото это видно.

Тюбик, как и остальная продукция ''Kneipp'' очень симпатично оформлен. Очень красивый цветок миндаля сразу привлекает взгляд. Крышечка легко открывается ещё легче закрывается. Smile

Производитель гордится своей продукцией, поэтому (это делается на каждом средстве марки) на тёмно-зеленом фоне (задняя часть тюбика) написаны основные достоинства продукта.

Перевод скрыт в цитате.

- растительные ухаживающие действующие вещества,

- без красителейи консервантов (согласно косметическим нормам Евросоюза),

- без парафиновых, силиконовых и минеральных масел,

- разработан и проверен опытными учёными (естественных наук) и дерматологами,

- кожная переносимость проверена клиникой по коже (примерное и общее название) при университете.

Состав можно посмотреть на фото.

В нём, кроме миндального масла, присутствует масло ши, витамины А и Е, которые известны своим благоприятным воздействием на кожу.

Я от крема за небольшие деньги чудес и сверх свойств не жду, мне достаточно его приемлемого состава, неплохих уходовых средств и приятного запаха.

А главный критерий для выбора это то, что вся продукция Kneipp не тестируется на животных.

Производитель - Kneipp GmbH, Германия, город Вюрцбург.

Рекомендую и Вам присмотреться к этому крему.

Мой скромный запас Kneipp. Smile

Приятных и полезных Вам покупок!!!

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Приятный дизайн
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет
Настасья Bielefeldрекомендует
21.07.2016
Для меня крем для рук за 4 евро - дорого))) Я обычно редко за столько покупаю, но слышала, что у этой серии ароматы приятные.
solnchulik ооо, в кремах для рук точно дело не в цене, прислали мне как-то в мед.боксе на пробу крем доктора Шеллера, больше 10 евриков за тюбик в розницу магазины просят...так я им в итоге и пользоваться не смогла, жирнющий, только под перчатки на ночь, как маска, может подойдёт, но я его маме отдам, может ей понравится...Ив Роше лимитку навогоднюю почти полную выкинула, тоже 3 евро где-то, гадость оказалась. Crazy
А вот Балеа под прошлый новый год свои ромашковые крема просто так раздавала, которые итак по 50 центов, так мне так понравился и запах, и впитываемость, и эффект вцелом...ну а цена так вообще сказка... вот и попробуй угадай-лотерея Big smile Tired
21.07.2016
Вкусно пахнущий крем всегда в достоинство, а если он еще и помогает ручкам хорошо, то заслуживает внимание. Smile
Grunez Крем и правда супер! Love
21.07.2016
Настасья Bielefeld с ромашкой у моего друга, мне не понравился аромат. Я у Balea просто масло для тела покупаю и для всего использую))) Или крем который не подошел для лица использую или пробники всякие разные, короче фигню всякую мажу))) Уже не помню, когда специальный крем для рук был Laughing out loud
я у Балеа жидкое мыло часто беру, особенно лимитки приятно удивляют, да и цены смешные Cash масла пока не пробовала, но слышала только хорошие отзывы на них Smile не, я крема для рук люблю, обычно не меньше трёх дома всегда Big smile
21.07.2016
Настасья Bielefeld мыло у меня сейчас тоже от Балеа, мыло-мусс)Кстати, сегодня лимитка вышла, мыло в ней тоже есть и крем для рук, ароматы должно быть интересные, судя по описанию)
solnchulik спасибо Smile надо будет в dm заглянуть Wink