4.61932

Slavna аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 13:04
Достоинства: бережное питание и увлажнение, приятен в использовании, умопомрачительный запах, хорошо скрабит и отшелушивает

Последнее время отзыв о малиновом скрабе от Органик Шоп мелькает в новостной ленте невероятно часто, и я тоже решила не проходить мимо и внести свою маленькую лепту.

Баночка кажется совсем небольшой и я думала что мне хватит его всего на несколько раз, но я ошибалась. С периодичностью раз в неделю он держится у меня уже месяца 1,5, может я конечно не особо много применяю на один раз.Всего в нем 250 гр.

Сам скраб розового цвета с очень вкусным ароматом малинки...ммм Smile .Частички жесткие и сравнительно крупные, такое ощущение будто на самом деле натираешь себя сахаром. И растворяется он не быстро. Для сравнения сахарный скраб с гранатом от Фриман растворятся быстро, даже толком я не успевала потереть им, а вот эта малинка держится стойко.

После применения кожа гладенькая и совсем не сухая. Её не стягивало как после других скрабов, а наоборот, казалось будто я смазала её кремом. После первого применения я даже толком не могла понять что с моей кожей... нравится мне это или нет. Но потом поняла всю прелесть этого смягчающего эффекта.

Мне понравился этот вкусный десерт для кожи, теперь хочу ещё какой нибудь из этой серии.

Slavna рекомендует Скраб для тела ORGANIC SHOP Малиновые сливки

21.08.2014
Вот за что люблю их скрабы и муссы- даже выглядят вкусно!
21.08.2014
Это точно, я готово все покупать только из-за ароматов )
очень люблю этот скрабик Love
29.08.2014