axel1985 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 23:48
Достоинства: блеск такой мягкий и губы не жирные, не создаёт эффекта липких губ, нежный, приятный запах
Было много хороших отзывов, но я несильно разделяю восторги.Бальзам сногшибательно пахнет ванилью!!!Не жирный,не липкий на губах,наоборот,приятный и нежный .Из банки очень неудобно доставать,под ногтем остается куча этого бальзама.Я для этой цели приспособила кисточку.Так стало реально удобней.Губы, при нанесении, увлажняет.Но для зимы увлажнения маловато.Обветренным губам он не поможет.А вот на лето неплох: удобно то ,что в баночке (Не растаит), добавляет легкий блеск губам,можно не перегружать губы на жаре помадами.Если пожирнее нанести получается интересный беловатый налет .Держится на губах долго.На вкус не очень...На моих губах почти не виден

axel1985 рекомендует Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Бурбонская ваниль БИО"

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-29

• Он дорогой, не гигиеничный и не питающий

13.05.2013
    распрекрасная аватар

Почему его все так хвалят? Я так удивилась, увидев каких высоких оценок удостоился этот бальзам для губ.Именно после него я поняла, что брать теперь всегда буду только гигиеничку в стике, т.к надоели жирные пальцы после "влезанья" в маленькую баночку.

• Явно не стоит своих денег!!!

29.04.2012
    Манечка Плюшкина аватар

Начитавшись хвалебных отзывов,решила заказать этот бальзам. Стоил он,по-моему,169 рублей. Проблем у меня с губами особых нет, просто наношу бальзам каждую ночь ради того, чтобы подпитать губы. У этого бальзама я выявила только два плюса - это приятный запах и милая баночка.

• неженка)) ***фото***

20.12.2011
    Лёлькин аватар

Вместе с земляничным бальзамом Ив Роше (www.irecommend.rucontentdlya-domashnego-ispolzovaniya-neplokhof... )так как я маньяк по интересным пахучим штукам, приобрела еще и этот - Бурбонская ваниль О своих ощущениях: бальзам очень приятный, возможно он даже чуточку больше понравился мне, чем…

• Лучший из всех. Фото.

19.11.2011
    Дерзкая аватар

Купила этот бальзам так как очень понравился аромат ванили, да еще такой необычный и очень приятный. Бурбонская ваниль мне очень понравилась. Баночка просто огромная, такое ощущение что этот бальзам просто бесконечен. Очень хорошо увлажняет и питает губы, придает блеск, но цвета не дает никакого.