Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 14:13

Всем доброго дня!

Закончился бальзам для волос, поэтому в срочном порядке схватила в аптеке первый попавшийся. Им оказался данный экземпляр: бальзам-ополаскиватель против перхоти с экстрактом граната.

Производитель заявляет о нем:

Специально созданный на основе действия биоактивных веществ бальзам-ополаскиватель быстро восстанавливает структуру поврежденных волос и препятствует образованию перхоти.

Активные компоненты: экстракт граната, масло макадамии, Д-пантенол, витамин А, витамин Е.

При регулярном использовании бальзама-ополаскивателя исчезает перхоть и возвращается естественная пышность, блеск, мягкость волос.

И состав:

Aqua, Cetearyl alcohol, Punica granatum extract, Cetrimonium Hloride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Begentrimonium Hloride, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Retinyl palmitate, Tocopheryl Acetate, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylizothiazolinone, Citric Acid.

В целом мне бальзам понравился. Очень он приятно пахнет - аромат фруктовый (не гранатовый, конечно) и "вкусный". Кстати, на волосах остается.

Распутывает волосы нормально, претензий нет. А вот дополнительный блеск, как предыдущий бальзам, о котором я рассказывала, не придает ((((

Перхоти у меня нет, поэтому по данному пункту сказать ничего не могу.

Объем прическе, естественно, не придает, но и волосы не жирнит.

Расход обычный, консистенция у бальзама средняя, он не жидкий, но и не густой.

Цена 155 рублей в аптеке.

Для разнообразия попробовать можно, я не пожалела о такой спонтанной покупке.

acianoрекомендует
Интересный бальзам!
Редкое название. И имею ввиду гранат. Надо попробовать))
29.07.2016
Интересный внешний вид, а еще и с гранатом))
22.10.2016
Какой замечательный бальзам,- жаль я такой не встречала Glasses
10.01.2017
Ооо,интересно, с экстратом граната)))
10.01.2017
Nilania, благодарю за внимание.
12.01.2017
Бальзам необычный.
12.01.2017
Сapitan Grant, классный.
30.10.2019
Особенно приятно, когда бальзаму узконаправленного действия еще и с хорошим ароматом) Конечно, было бы здорово, если бы он еще и общий уходовый обеспечивал, но то, что не увеличивает жирность - уже огромный плюс) И недорогой! Хороший бальзамчик)
30.10.2019
Да, помню, потом хотела и иные попробовать, но больше не встречала их в аптеке.
Надо у нас глянуть)
12.06.2022