Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 15:47

На сайте irecommend существуют авторы после отзывов которых просто сломя голову несешься покупать то или иное средство! Для большинства это отзывы о косметике: туши, блески, помады, лаки и т.д.... для меня же более ценными являются отзывы об уходовых средствах для лица и тела.

**********

ТОЛЬКО благодаря отзыву Annet853 о Креме для бритья Kiss My Face Peaceful Patchouli и свершилось знакомство с чудесным средством - кремом для бритья от Kiss My Face. Я считаю не честно когда автора, благодаря которому было приобретено что-то от чего ты в восторге, упоминают аж в самом конце отзыва... для меня важно чтобы человек почувствовал свою значимость, ведь Annet853 пишет действительно познавательные, умные, красивые, исчерпывающие отзывы, главной задачей который является донести читателям информацию о том или ином средстве/аксессуаре и т.д. без вычурных заголовков на три строки.... и да, я понимаю что этот абзац интересен только тем кто читает данного автора Smile поэтому не буду отвлекаться и начну рассказывать о средстве которое меня поразило по всем параметрам.

**********

Часто средства от которых все в восторге у меня вызывают двоякие чувства или еще хуже абсолютно не подходят/не нравится запах и т.д. поэтому для знакомства с кремом для бритья Kiss My Face я выбрала мини-версию 100мл, хотя по деньгам конечно выгоднее купить полную версию.

Я не любитель делать в каждом отзыве коллажи, но в данном случае мне захотелось при помощи коллажа показать насколько вкусно пахнет крем для бритья. Именно запах спелых грейпфрутов и граната витает в ванной комнате пока я занимаюсь депиляцией.

Состав достойный - много масел, экстрактов, витамин Е и отсутствие вредностей. Поскольку состав превышает 20% текста (соответственно не возможно его добавить в текст) состав можете увидеть пройдя по ссылке указанной в конце отзыва.

Описание:

Формула 4 в 1: Смягчает • разглаживает • успокаивает • Увлажняет

Без парабенов, фталатов, SLS, консервантов и ингредиентов животного происхождения.

Витамин Е и натуральные масла смягчают кожу. Натуральная формула крема обеспечивает гладкое бритье. Лимонник и алоэ успокаивает. Оливковое и кокосовое масла увлажняют.

Рекомендации по применению

Намыльте мокрыми руками, побриться и смыть.

Консистенция, как для такого рода средства очень необычная - это крем перламутрового цвета, который при нанесении на влажную кожу дает только слабое подобие пены, при этом выполняя свои основные задачи на 5+!

Удобный дозатор.

Для создания "пены" на одной ноге достаточно минимального количества крема - приблизительно как горошина, а то и чуть меньше. Первый раз я наносила много т.к. вообще не верила что из этого что-то получится, ну а в следующие разы уже наносила буквально горошинку, которая легко, без усилий распределяется по коже. Пена не стойкая, то есть сразу после нанесения нужно депилировать, но этой пены хватает для того чтобы спокойно не впопыхах бриться.

После депиляции ножки гладкие, хочется трогать и трогать. Отсутствует раздражение, чувство стянутости, сухости и вообще какие-либо неприятные ощущения.

Думаю вы уже поняли что крем очень экономичен, даже 100мл мне хватит на долго.

Средство отличное! После такой удачной покупки мне конечно же захотелось потестировать и другие средства марки Kiss My Face.

Прямые ссылки и цены:

$6.11 полная версия (325мл).

$3.82 travel-вариант (100мл).

Я покупала за вебмани через сайт iherb.org.ua за 64грн.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
21.04.2014
Уверена что средство хорошее - я уже много продуктов этой марки препробовала, и очень ими довольна Smile
Правда бритву давно забросила - отношения у нас не складывались Big smile
21.04.2014
Для лета актуальная покупка! Как раз собираю корзину на айхербе))
21.04.2014
Интересная вещь! Столько "хотелок" уже, что пора губозакатывательную машинку покупать Big smile
21.04.2014
урурур какая прелесть)) люблю всякие штуки для тела и ножек тоже:)
Интересное средство Wink
Актуально для барышень.
21.04.2014
Какие приятные впечатления Smile, захотелось заказать такой крем))
Отзыв Аннет тоже читала Innocent , теперь осталось выбрать - тот или этот (и посмотрела - ещё интересные "ароматы" есть)
21.04.2014
Никогда специально не покупала кремы для бритья в ход идут гели для душа.
22.04.2014
Инночка, спасибо за такое тёплое упоминание, так приятно, просто нет слов - целый абзац Love Big smile У моего неубиваемого Пачули ароматец очень ненавязчиво ощущается, да и с непривычными нотками - заканчиваться не собирается, а так хочется попробовать другие яркие и сочные ароматы этой марки Love И крем для бритья Alba конечно в хотелках после отзывов девочек))
22.04.2014
добавляю в виш!! Laughing out loud сама в восторге от органического крема для бритья с херба, правда другой марки, KMF убедил в основанном уважении посредством знакомства с уже рядом продуктов Love по Аниному же совету кондей у них брала - отличный!! и санскрин понравился!!
22.04.2014
всем спасибо за комментарии!

Annet853, абзаца и то мало будет чтобы поделится впечатлениями о прекрасном авторе Wink вот только боюсь если бы я продолжила мой отзыв прикрыли бы Big smile так что пока только абзац!
а если серьезно - спасибо огромное за наводку на это средство! я уже давно в поисках качественного и более или менее натурального средства для бритья... так что ты меня очень выручила Love

olmashi, я обязательно куплю полноценную версию только наверное уже с другим ароматом Innocent люблю пробовать что-то новенькое
22.04.2014
Очень своевременный отзыв, как раз ищу хороший крем для бритья Laughing out loud
22.04.2014
Никогда еще не пользовалась продуктами от этой марки. Видно хорошее средство Smile
Приятное средство!!!!!!!!!! Smile
23.04.2014
Как здорово Smile А я проще поступаю Smile Беру мужской от Avon Smile
26.04.2014
Очень интересный и привлекательный продукт! Laughing out loud