Эллочка лапочка аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 13:11

В аптеке увидела такие батончики, было три вкуса: с апельсином, с черникой и с бананом, взяла на пробу по одному каждого вкуса. Мне понравился батончик с апельсином и с черникой, а вот с бананом совсем не понравился, слишком приторный. Производитель обещает нам убрать чувство голода на 2 часа, а банановый вообще на 4 часа, я как-то не особо заметила, чтобы чувство голода покинуло меня больше чем на час. Мне не очень нравится калорийность этих батончиков (в черничном 129 кКал на 45 гр), в любом батончике мюсли такая же, даже меньше, а цена раза в 3 ниже, собственно любой фруктовый или зерновой батончик также перебивает чувство голода на некоторое время. Тому, что эти батончики способствуют похудению не верю, если не придерживаться диеты или правильного питания, никакие батончики не помогут похудеть. Мой совет, попробовать можно, вреда не будет, но пытаться похудеть на них бесполезно, если только не заменять одним батончиком ужин.

Эллочка лапочка рекомендует Батончик для коррекции веса Рационика Dessert карамель-миндаль-шок.глазурь

Категория: Похудение
Брэнд: Racionika
  • На работе только им и перекусываю

25.06.2016
    solnce_solnce аватар

Очень вкусный батончик. Вкусы бывают разные : апельсин, печенье, кофе и т.д. Нравятся практически все. На работе он для меня просто незаменим, т.к. до обеда и после мне просто необходимо перекусывать, иначе я не смогу не думать о еде ). Голод перебивает очень хорошо.

• Съедобно, замена сладостям

09.10.2016
    Тетя Марта аватар

Девочки, здравствуйте! Тема похудения осенью не становится менее актуальной  даже наоборот, уменьшение количества солнца провоцирует есть больше, жирнее, вкуснее . Первый вопрос - чем заменить шоколадки?

• Вкус не очень, достаточно калорийный!

04.03.2016
    Marimaria аватар

Батончики покупала в аптеке, думаю в любой аптеке можно найти его. На вкус - непонятный, никакого печенья я не почувствовала. Мне показался он каким-то жирным, не очень сладким, а наоборот с какой-то горечью. На мой взгляд он не подходит для диетического питания, особенно в качестве лакомства.