Среднее: 5 (1 голос)

Комсомольчанка аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 05:27
Достоинства: без красителей, натуральный состав, общеукрепляющее действие
Недостатки: завышенная цена

Чай очень ароматный,обладает очень богатым,насыщенным и приятным вкусом. Плюс в составе чая присутствуют только натуральные компоненты, без искусственных добавок и красителей: курильский чай,ягоды черноплодной рябины, яблоко,плоды шиповника,ягоды облепихи.Ягоды рябины, как известно,полезны людям, страдающим гипертонической болезнью, поскольку способствуют снижению артериального давления,яблоко и курильский чай, сами по себе, являются природными антиоксидантами,облепиха оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие, помогает для профилактики изжоги, помимо этого листья и цветки курильского чай богаты минеральными элементами (калий,магний,кобальт, марганец, кальций, медь, железо).Ягоды в составе чая крупные,цельные.Чай прекрасно пахнет как в сухом так и в заваренном виде,цвет очень светлый, желто-зеленый.Я, признаться, приобрела чай из любопытства и ничуть не пожалела, хотя признаться честно, цена (примерно 300 рублей) несколько высока для стограммовой упаковки,но как говориться, на полезном не экономят.Тем более в наше время всё натуральное имеет горькую цену. Моя четырехлетняя дочь соблазнилась на запах заваренной чашки чая и сейчас периодически требует (не просит) заварить ей вкусный чаек.Чай действительно имеет волшебный облепиховый вкус и аромат,богат витамином С, оказывает общеукрепляющее действие,прекрасно утоляет жажду и согревает, он полюбился всей моей семье, очень рекомендую попробовать всем.

Комсомольчанка рекомендует Фиточай Faberlic Курильский

Тип товаров: Фиточай
Брeнд: Faberlic
09.01.2014
тоже приобрету наверно) со скидкой-то дешевле мне выйдет)))
21.03.2014
Согласна,чай очень вкусный:)Тоже пьем вместе с сыном,он у меня любит всякие травяные чаи и пьет с удовольствием)))