3.6

DevochkaDarya аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 13:19
Достоинства: мягко очищает кишечник, недорогой, приятный аромат, приятный вкус
Недостатки: внимание! есть противопоказания!
Здравствуйте, дорогие красавицы, стремящиеся к идеальной фигуре. Многие из нас стараются поддерживать свой вес, некоторым не всегда это удается. Вот, например, я. Я бросаюсь из крайности в крайность. То я худющая и стараюсь поправиться, а потом меня несет и я не могу остановиться, а сила воли у меня оставляет желать лучшего и я с огромным трудом могу отказаться от каких-либо вкусностей. Вот только приближение каких-то событий неукоснительно требует приведения себя в порядок. Вот, например, приближающийся Новый год. Хочется выглядет оболденно. Два месяца еще впереди, но уже пора начинать браться за себя. На мой взгляд, совершенствование фигуры должно начинаться с очищения организма, а для этого в аптеках имеется огромное количество напитков. В огромном выборе я остановилась на фиточае Супер Слим от Fitera.
Чай был представлен в нескольких вкусовых вариантах, из которых я выбрала аромат Экзотические фрукты. На упаковке имеется надпись о способности фиточая снижать вес. Очищение может этому способствовать, но основой не является.
На боковой стороне имеется информация о составе, способе применения и противопоказаниях.
Разбирать каждую составляющую чая не стану, но обобщу, что большая часть ингридиентов направлена на улучшение работы ЖКТ и улучшение пищеварения.
30 пакетиков не спаяны между собой и упакованы в бумажный пакет.
Также производитель заявляет о какой-то коллекции. Вот какая коллекционная карточка досталась мне
Чай заваривается хорошо, напиток приобретает красивый красный цвет, а-ля каркадэ. На вкус тоже похож на упомянутый ранее чай, с кислинкой.
Что касается свойств чая, то нужно отнестись к этому со всей ответственностью. То есть, примерно через 3-4 часа после чаепития, желательно находиться дома. Иначе... Чай действует мягко, без бурлений и спазмов.
У меня после рождения второго ребенка случились проблемы...со стулом), так для меня этот чай стал просто палочкой-выручалочкой.
Так что, если вы решили очистить кишечник, то очень советую к приобретению, тем более, что он недорогой.

DevochkaDarya рекомендует FITERA Фиточай Супер Слим с ароматом ЭКЗОТИК

Категория: Похудение