Среднее: 4.7 (22 отзыва)

Mishk@ аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 21:10

В этом году у меня была тяжелая операция на кишечнике (осложнения после родов). В меня влили столько антибиотиков и всяких лекарств, что ужас. После того, как я выписалась из больницы, у меня начались ОгРоМнЫе проблемы "со стулом". Это были мучения...

Спасалась я бифидобактериями, разными йогуртами, кефирами, ряженкой, а также стала кушать много отрубей и клетчатки.

Простые отруби кушать не очень приятно, а вот эти хрустяшки меня покорили! Наткнулась я на них случайно, в магазине в уголке для диабетиков.

Теперь они у меня вместо конфет и хлеба. Чай пью - закусываю ими, суп ем - тоже.

Постепенно у меня вошло "всё в норму", теперь сходить в туалет не проблема.

Еще большой плюс, я до родов весила 76 кг, сейчас я вешу 69,2. Обычно все после родов становятся на 2 размера больше, а я стала на 1 размер меньше.

Эти отруби не только вкусные, но и полезные.

Приятного аппетита!

Mishk@ рекомендует Отруби ДИА ДАР хрустящие

- естественное очищение организма;
- помощь при снижении веса;
- вкусный, полезный и качественный продукт;
- удобная упаковка.
Категория: Разные продукты