Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 23:12

полгода или более

Gerber - это одна из моих любимых фирм в детских пюрешках. Ребенок их просто обожает, с начала прикорма и до сих пор (а это уже больше года). Чернослив у нас не частый гость, регулярно я его не даю малышу. Но бывают моменты, когда он просто необходим. У деток очень часто бывают сбои в работе жкт и прежде чем ставить клизму, я даю чернослив и в 90% случаев все происходит само собой и клизма становится не нужна. Smile

Место покупки: детский магазин "Антошка".

Цена: 20 грн. (0, 75 дол).

Вес: 80 гр.

вода (68,5 %), пюре из чернослива (31,5 %).

От производителя:

Детское однокомпонентное фруктовое пюре из чернослива, низкоаллергенное, гомогенизированное, пастеризованное и готовое к употреблению. Предназначено для питания детей с 6 месяцев. Приготовлено специальным способом, позволяющим сохранить натуральный вкус, цвет и запах чернослива, без использования сахара, крахмала и соли. Лучшее детское фруктовое пюре по результатам «ХИТ 2010. Лучшее для малыша» журнала «Твой Малыш» (первый независимый рейтинг лучших товаров для Детей и Родителей). Чернослив – великолепный источник пищевых волокон, пектина и других биологически активных соединений, улучшает работу пищеварительного тракта. Продукт может быть использован в качестве первого прикорма.

Упаковка. Стеклянная прозрачная баночка с железной закручивающиеся крышечкой. На баночке есть наклейка со всей необходимой информацией о производителе, составе и т.д.

Аромат легкий и приятный, пахнет конечно же черносливом.

Цвет темно-коричневый, консистенция однородная, пюреобразная без каких-либо комочков или вкраплений.

Вкус как у чернослива, только как бы облегченный, не такой яркий. Для деток как раз идеально, мой малыш кушает Gerber чернослив с большим удовольствием.

Аллергии или каких-то других негативных реакций детского организма мною замечено не было. Из положительных, как я уже писала в начале, это стабилизация работы кишечника.Как только замечаю, что ребенок хотя бы сутки не какал, то даю ему чернослив и максимум через часик другой дело сделано. Скажу сразу, что это для моего ребенка ориентир сутки, для других деток может быть больше или даже меньше, все индивидуально.

Фруктовое пюре Gerber Чернослив я рекомендую, оно вкусное, полезное и действенное. Smile

Different Soulрекомендует
17.12.2017
На черный день всегда несколько баночек чернослива стоит) Но мы чаще бабушкино лукошко берем.
какое полезное пюре)
17.12.2017
Чернослив Gerber самый вкусный среди всех черносливов, что мы пробовали!
17.12.2017
Моя дочка перестала есть пюрешки из баночек. Отказывается.
17.12.2017
Чернослив и правда обладает слабительным действием, я и сам могу пюре съесть, а марка хорошая.
сыну часто покупала, пока маленький был были проблемы со стулом
17.12.2017
мы покупали когда дочка маленькая была Smile
17.12.2017
А у меня дочка покупное пюре из чернослива не кушала
17.12.2017
Хорошо, что ребенку нравится. Пюрешка явно вкусная.
18.12.2017
Очень хорошая пюрешка Wink только вот очень редко попадается в продаже..
Отличное, покупаю такое же Smile
18.12.2017
вот как раз такое мы ели)) вкусное, даже мне понравилось
18.12.2017
тоже частенько покупали баночки от Гербер, помню и это пюрешко, ребенок лопал-радовался ))
Полезный продукт
18.12.2017
Хорошее пюре, когда-то активно брали такое. Да и сейчас изредка балуемся, когда ЖКТ нужна помощь ))
18.12.2017
Я эти пюрешки и сама ела, уж больно вкусные)
Полезная пюрешка.
18.12.2017
Возьму на заметку такую пюрешку Wink
В своё время много такого пюре с черносливом покупала дочке, спасает от запоров.
19.12.2017
Раньше тоже кушали такое, очень вкусное, сейчас уже выросли
19.12.2017
Признаюсь, я и себе такой иногда покупаю Laughing out loud просто вкусно
19.12.2017
Тоже иногда покупаю детские пюрешки и соки, особенно тыквенный люблю Love Smile
А у нас не стал есть как только чуть вырос и стал разбираться в цветах. А пюре, кстати, вкусное)))
19.12.2017
Покупала такое пюре. Хорошее.
Моему сыну в детстве при запорах тоже пюре из чернослива хорошо помогало!
21.12.2017
Тоже всегда есть в запасе:)
22.12.2017
Для нормализации работы ЖКТ очень хорош кабачок. Я делаю пюрешку из своего, домашнего кабачка.
24.12.2017
Не покупала пюре такой марки, обычно Бабушкино лукошко брала)
26.12.2017
С черносливом не купала ещё
18.02.2018
Думаю, что иногда и для взрослых надо покупать Wink
27.02.2018
Я пюре с черносливом сама ем, мне самое вкусное из всех ))
18.04.2018
А у меня на баночке другой состав.. интересно почему!? В отзыве я отобразила фото
26.04.2018
посмотрела, вроде тоже вода и чернослив Smile