4.5
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

_Istra_ аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 15:05
Достоинства: блестящая шерсть, недорогой, эффективный

В этом году я стала счастливой обладательницей метиса чичуахуа.

Щенок был прелестный, но вот очень уж линял. Привезли мне его из деревни, где видать его мама и подзагуляла, поэтому щенок был не особо ухоженный.

Почитав в интернете форумы об улучшении шерсти я:

1. Ввела в рацион на завтрак творог и молоко.

2. Стала регулярно расчесывать шерсть.

3. Купила в зоомагазине Шерстевит.

Что мне в нем понравилось: цена недорогая, продавец обещала, что щенок сам будет с удовольствием есть эти таблетки, экономично и надолго хватит.

Как выяснилось, продавец не обманула. Таблетки действительно сабакевич с удовольствием по утрам жевал (по 1 т. в сутки). Я уже провела 3 курса Шерстевита: 20 дней даю, 20 дней перерыв.

Итог:

1. Шерсть выпадать перестала,

2. Выглядит блестящей и ухоженной (при условии мытья лап и пуза после прогулки в непогоду)

3. Шерсть жесткая, но возможно это особенность породы.

4. Собакевич счастливый и довольный.

5. Таблеток осталось еще на 3 курса и это при цене за упаковку около 150 руб. Очень выгодно!

Смотрите также мои отзывы на товары для собакенов:

- Лоток для собак TIROL + опыт использования разных собачих туалетов

- Как правильно выбрать поводок для собаки

_Istra_ рекомендует Витамины Шерстевит Минерально-витаминная подкормка для собак и кошек

Витамины «Шерстевит» посоветовал нашей собаке ветеринар года два назад, когда у нее начала валиться шерсть после операции. Вообще, данный препарат был разработан для подкормки животных на зоофермах, поэтому существовали некоторые опасения по поводу его влияния на печень, так как живность на таких предприятиях долго не живет. Но нам препарат помог – шерсть восстановилась, и теперь я его иногда даю собаке особенно, когда она линяет. Назначение «Шерстевита» - профилактика нарушения обмена веществ, облысения и тому подобное. Таблетки я толкла и добавляла в еду. Количество зависит от веса животного – я давала чуть меньше положенного.
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Шерстевит
  • Шерстевит толку мало но вкусные.

23.09.2015
    Шелест В. аватар

Не терплю линьку. Всегда даю витамины 8 в 1, но однажды их не нашёл. Из того что было в зоомкгазине выбрал шерстевит. Цена говорит сама за себя 109 рублей. Упаковка выглядит очень дешиво. Производство наше. Думал и есть не будут мои любимцы. Сами витаминки белые, страшные на вид.