Опубликовано 19 Май, 2013 - 20:53

Люблю сыр в различных его проявлениях и консистенциях и по этому моя встреча в сыром филадельфия была неизбежна, но мы друг друга не могли найти.
Перед тем, как попробовать сыр Филадельфия в чистом виде я пробовала этот сыр в составе ролов Филадельфия и как многие другие я просто обожаю эти ролы.
Я представляла этот сыр идеальным для бутербродов, салатов и есть просто ложкой и предвкушение было настолько велико, что попробовав в реальности я немного разочаровалась.

Сыр Филадельфия имеет нежную,бархатистую, сливочную консистенцию, что прямо иногда таит на языке, как масло.
Этот сыр является полезным продуктом и должен способствовать пищеварению из-за его натурального состава и по этому начать день с бутербродом намазанным этим сыром очень приятно. Я часто начинала день с такого завтрака и потом на протяжении дня не было никакого чувства тяжести.
Для салатов этот сыр не очень подходит из-за своей пастообразной структуры, а вот для бутербродов, роллов и чизкейков он идеален.
В чистом виде вкус у сыра довольна простой и однообразный, но в сочетании с другими продуктами он преображаться и играет новыми красками.
Из минусов могу отметить то, что в коробочке его 175 гр. и это очень мало за такую цену и хватает на 4-7 бутерброда.

Сыр хороший и по этому рекомендую, но если выбирать сыр для салатов то моим фаворитом есть сыр Парижская Бурёнка
Достоинства
  • Вкусный
ped_dumkaрекомендует
20.05.2013
омномном какая вкуснятина! Smile Я лет до 20 вообще не ела сыр, а теперь обожаю!!
20.05.2013
Классный сыр, люблю делать с ним роллы, очень вкусно получается Smile
20.05.2013
тоже люблю сыр, всякий разный, ем даже "плесневелый" скажи кому такое лет 20 назад Big smile
21.05.2013
Вкуснятинка, если бы не цена, ела б каждый день Smile
21.05.2013
Я тоже большой ценитель сыра. Такой еще не пробовала Smile Наверно вкусняшка еще та.
05.06.2013
Я тоже люблю сыр. Но этим как-то не проникся.
05.06.2013
знаете я тоже на часто беру, а вот пачка парижкой буренки всегда под рукой
06.06.2013
Обожаю Филадельфию Love Именно эту,классическую Sexy
Больше всего люблю её кушать с поджаренным тостом+тоненький кусочек сёмги Wink
06.06.2013
тост + сёмга+ филадельфия мммм
Для меня, то, что на фотографиях, лучше всяких конфет. Вкуснотища!
03.07.2013
Я как-то брала такой (если мне память не изменяет) для роллов, а остался еще и на салат Big smile
Вкусняшка, нежный такой, ммм
03.09.2013
Захотелось попробовать. А он сам по себе солоноватый слегка или нет?
08.09.2013
Беру для роллов. Очень вкусные роллы с авокадо получаются.
21.05.2014
блин.а я что-то в своем городишке филадельфию вобще не могу найти Sad(
08.08.2017
Я очень люблю этот сыр.Пробовала различные варианты: с зеленью, рыбой, хреном и др.
Он прекрасно подходит для бутербродов как с колбасой так и с красной рыбкой))