Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 16:23

Хлебцы Finn Crisp я люблю во всех вариантах: и ржаные, и с чесноком, и мультизерновые и т.д. Для полезного низкокалорийного продукта они на редкость вкусные. Съесть можно много, а при этом ни тяжести в желудке, ни лишних килограммов не появится. Есть их можно и просто так, и как дополнение к другим продуктам. Например:
С этими хлебцами можно сделать полезные бутерброды.
Берется хлебец Finn Crisp , смазывается обезжиренным зерновым творогом, сверху кладется лист зеленого салат. И легкий завтрак готов.
Вот более сытный вариант: На хлебец намазывается плавленый сырок, и сверху кладутся порезанные на кружки вареные яйца, и так же порезанные огурцы. Можно украсить зеленью. И вкусно и красиво.
Поскольку у ржаного хлебца довольно нейтральный вкус, его можно употреблять даже с мёдом.
Так же хлебцы можно есть с супом. Можно вприкуску, а можно поломать и покидать в сам суп.
Можно ещё добавлять в салаты. Например в обычном цезаре, можно заменить сухарики на эти хлебцы.
И ещё один вариант употребления этих замечательных хлебцев: к пиву.
Ну а почему бы и нет? Отличная хрустящая закуска:)
Достоинства
  • безумно вкусные
  • насыщенный ржаной вкус
  • полезные
1marina1рекомендует
26.03.2012
Плюсик за коммент. А еще вкусняшка сверху листик салата и красной икры с горкой или веточку петрушки и пару кусочков разного сыра с плесенью Smile
  • jcn аватар
    14.08.2012
    Попробовала эти хлебцы давно, несколько лет назад. Моя свекровь помешана на здоровом образе жизни, ее врач порекомендовала заменить обычный хлеб на эти хлебцы. Так и для здоровья полезнее и вес легче контролировать.
  • 14.01.2018
    Эти хлебцы порекомендовала мне мой тренер в качестве альтернативы хлебу при правильном питании. Сначала я запротестовала, т.к знаю эту марку давно и считаю, что цена на 200 грамм хлебцев в 110-120 рублей явно завышена.
  • 18.02.2012
    Хорошие хлебцы, очень вкусные и ароматные, почти не напоминают стандартный "пенопластовый" хлеб для худеющих (лично я по диетам не загоняюсь, а вот мама... это да). Вроде как он низкокалорийный.
  • 27.11.2011
    Удобно кушать их когда сидишь на диете или когда просто хочется похрустеть чем-нибудь вместо чипсов) Они очень прикольные ,хрустящие и вкусные) особенно супер класть их в суп,предпочтительнее в борщ!Получается такая вкуснота!!!!! Прямо как в детстве, для супа-идеально!