Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 15:05

Мы начали прокорм с пюрешек "Бабушкино лукошко". А потом в магазине я случайно наткнулась на "Спеленок", вспомнила, что когда-то читала про это пюре и решику купить, поробовать. Купила 2 упаковки: банан, яблоко + рис. Банан очень понравился моей дочке! Ела и мурлыкала)) А яблоко с рисом оказалось кислова-то.
Потом попробовала купить другие вкусы. Вообщем, пюре пошло на ура! Порадовало разнообразие вкусов. Никакой аллергии у нас на это пюре не было! Ребенок ест с удовольствием.
Единственный минус по моему мнению - это упаковка! Неудобно...! Но с другой стороны именно из-за этой неудобной упаковки цена гораздо ниже, чем на другие пюре в стеклянных баночках. Но смысла переплачивать за баночку, которую потом все равно в мусорку, я не вижу!
Больше я считаю минусов у этого пюре нет! Вкусно, полезно, разнообразно!! И по цене доступно всем.
покупая дорогое баночное пюре известной марки вы и переплачиваете зачастую просто напросто за упаковку и раскрученный бренд, а не за само пюре!
Достоинства
  • без красителей
  • без сахара
  • большой ассортимент
  • большой выбор
  • доступная цена
  • качественный
  • хороший вкус
Недостатки
  • неудобная упаковка
yuyuрекомендует
  • 08.04.2010
    Детское питание Спеленок Пюре фруктовое -- мой выбор. Очень разнообразный состав. Нравиться то, что к фруктам прибавляются злаки и молочные продукты. Мой малыш, например, не всегда хочет кушать молочные продукты или каши. Я тогда на ужин даю пюре со злаками или со сливками, творогом.
  • 14.06.2010
    Моя малышка наотрез отказалась кушать это пюре, морщилась и отворачивалась. Да и мне оно не особо по вкусу пришлось, какое-то кисленькое, да и послевкусие не очень приятное. Самое неприятное было то, что нам его выдавали бесплатно коробками, и я уже не знала куда его девать.
  • 13.02.2011
    Мой ребёнок довольно рано подсел на пюрешки. Пюрешкам данной фирмы мы как-то изначально отдали предпочтение. Приятные: на вкус, запах и консистенцию. Средняя ценовая категория. Упаковочка удобная, скушал и выкинул..
  • 01.02.2011
    Спеленка кушаем давно и давно убедились в качестве продукта. Структура у пюре однородная, приятная, в меру сладенькая, не кислая. Ребенку понравилось так, что когда он видит коробочку, ничего другого не надо, только бы поскорее попробовать.