Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 09:11

Отличный йогурт подойдет как для завтра, так и для легкого перекуса.. Вкусно и полезно!!!

Удобная упаковочка, можно взять с собой. Сам йогурт не жидкий, в меру густой.. легко пить из баночки. Вкусный, в меру сладкий с кусочками чернослива. Запах очень приятный. Объем бутылочки 330 г, как раз на один прием... Цена приемлемая, около 40 рублей.

Для меня это отличный способ перекусить. Вместо шоколадок, сока и булок... Био баланс с горсткой орешек или какой-нибудь фруктик. Вкусно полезно и аппетит утоляет на пару часиков)

Достоинства
  • *доступная цена
  • аромат
  • вкус
  • удобно брать с собой
Julli Danрекомендует
  • Перепробовав огромное множество питьевых йогуртов, которые уже очень поднадоели и перестали нравиться, захотелось найти для себя что-то новенькое и вкусненькое. И вот, прихожу в магазин и обращаю свой взор на маленькую бутылочку Био-Баланса с черносливом.
  • 15.11.2013
    Я очень люблю все молочные продукты(йогурт, творог, кефир). Так как я студентка и учусь по 4-5 часа в день перекус мне необходим. Но даже перекус для меня должен быть полезный. Стараюсь следить за тем, что я ем. В буфетах продают много чего такого, но это не очень полезно.
  • 23.09.2013
    Бывали моменты в моей жизни когда я худела,изменяла свой рацион и колорийность сводила к минимуму.Я пила питьевые йогурты и наткнулась на био баланс компании ЮНИМИЛК.У ЮНИМИЛК кстати очень вкусные йогурты.