Среднее: 4 (21 голос)

WannaBe аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 21:57
Очень люблю кисель этой марки- очень вкусное лакомство, которое легко готовить. Вкус у него насыщенный, но я добавляю клюкву (протертую через сито) и клубнику(замороженную летом)- люблю когда попадаются кусочки фруктов,а еще иногда добавляю в него сливу. Так он и вкуснее и гораздо полезнее, так как натуральные фрукты содержат много витамина С. Люблю его пить охлажденным. Обычно покупаю вишневый или клубничный. В последнее время заметила, что брикеты стали мягче, и разломать его можно еще в пакетике! Что очень удобно. Еще нужно сказать что кисель имеет приятную кислинку, я не люблю сладкий кисель!

WannaBe рекомендует Кисель Русский продукт

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кисель
Главное,недорого и готовить без проблем.+
  • Вполне вкусно, адекватно цене.

21.11.2011
    Яна369 аватар

Вполне вкусный продукт за адекватные деньги. Всегда держу в запасе пару-другую брикетов с разным вкусом. В мире, где, того гляди, скоро все будут питаться пилюлями, всё меньше еды, похожей на настоящую.

• Кисель из детства

17.02.2016
    Одуванчииик аватар

В детстве почти каждый день елепили кисель... Покупали кг пакеты, может конечно и сейчас есть, я просто не задавалась таким вопросом) И вот тут на днях мне приспичило очень густой кисель (как сделать, если надо кому, то поделюсь)...

• вкусно, но опасно!

10.01.2013
    Raspi аватар

Недавно приобрела небольшой брикет киселя (220 г.) от русского продукта со вкусом вишни. Кисель люблю с детства и как только купила решила сразу же приготовить.