Опубликовано 27 Август, 2013 - 10:26

Эта экспресс диета рассчитана всего на три дня. Скажу сразуЮ что из всех сундучков, что я пробовала, этот самый вкусный!!!

Самым приятным оказалось то, что каждый день на завтрак идет моя любимая овсяная кашка, причем каждый день с новым вкусом: «Каша овсяная абрикос с витаминами и микроэлементами», «Каша овсяная клубника со сливками с витаминами и микроэлементами», «Каша овсяная черника со сливками с витаминами и микроэлементами»! Просто ням-ням!!! =) В принципе, завтрак для меня показался довольно сытным!

Обед всегда одинаковый: «Суп с крапивой и шпинатом «Детокс». Этот супчик мне тоже пришелся по душе.

На ужин фруктовый батончик «Очищающий комплекс». Тоже вкусняшка та еще!

В общем, этот чемоданчик мне пришелся по душе и по вкусу, он обеспечивает на день потребности организма, лично для меня только к вечеру ощущался легкий голод, но я в это время просто ложилась спать))) За три дня скинула 2 кг, результатом довольна, пархаю как птичка)))

Достоинства
  • вкусно и сытно
  • горячий шоколад!!!
  • разнообразно)
omvoytрекомендует
  • Вот и я стала обладательницей заветного сундучка! Ходила вокруг да около возле продукции "Худеем за неделю" и кучу отзывов прочитала. Решила попробовать это питание на себе.
  • 23.04.2015
    Не сундук, а одно расстройство. Причем не только желудка, но и нервов. Меню на три дня, стоит почти столько же, сколько и на неделю. Никакого разнообразия.
  • 12.02.2014
    Вполне неплохой сундучок. Последний "Очищение" мне не очень понравился. Стоит около 450 руб. Из всех сундучков, этот самый вкусный. Если не считать обед конечно.
  • 18.04.2013
    Решила я опять посидеть на сундуках, сбросить вес. О своем предыдущем отзыве писала здесь В составе нет вторых блюд типа пюре или макарон. На обед только этот отвратный супчик из детокса с крапивой:)) нужно почти все добавлять самим. В Карусели я нашла этот чемоданчик за 500 р.